Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братья, поделитесь у кого есть дампик щитка, на последнюю R1, хочу расдушить, клиент говорит больше 180 км/ч не едет!

Похоже что это Француз, они любят это! Все европейцы, американцы гоняют 299км\ч потом отсечка!

Попробывал на стойке разогнать, действительно 183км/ч и сброс.

93c66_4669km_original.bin

post-43287-0-76357900-1367836244_thumb.jpg

post-43287-0-18709100-1367841048_thumb.jpg

post-43287-0-76985400-1367841079_thumb.jpg

Изменено пользователем doktortehno
Ссылка на комментарий

Сергей ты прав!

Хози оказался брехун, когда говорил что без приборки едет!

Попробывал на стойке разогнать без приборки, так-же делает сброс!

Дело действительно не в приборке!

Кто имел место модернезировать в этом коне ECU?

Ссылка на комментарий

Power Commander для злой езды .вроде путевые сканера могут снять отсечку.а самый простой способ меняешь ебу за 8рублей с европейца и впуть.на р-1их как говна

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Там ключей нет? На америкосовской ключей у знакомого нет, как с этим дело у европейца. Я про ECU. Не сочтите за флуд.

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

Недавно с такой просьбой от сбр хонды притащили щиток. Я поставил донорский дамп и мот поехал. Но там еще нужно перемычки какие то ставить под седлом.

На форуме сбр эта процедура описана подробна. Лень искать, но там нужно под седлом перемычку сколхозить, два раза притопнуть и три прихлопнуть... Что-то из этой серии.......

Ссылка на комментарий

если отсечка на 180 то это японец .европейцы вроде такой фигней нестрадают. перемычка под седлом это для самодиагностики,Не думаю что можно так иммо отключить.если блок разборный то можно епром перепаять или иммо оф .попробуйте дтк скорости убрать от читалки,поедет быстрее или нет,можно тогда если сигнал импульсный отсоеденить провод от ебу,там еще есть обратный клапан в трубе ,можно снять с него тросики навремя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...