Перейти к содержанию

VOLVO XC70 0 285 010 372


Рекомендуемые сообщения

привет, проверте на правильность чистки, а то машинка далеко.

ппц, torpedo, опять "экзотика"??? интересно что ты в Вольво чистишь, и много ли Вольв чистил ранее? Далеееко по-литовски это где, если не секрет?

Ссылка на комментарий

ты поучи жену щи готовить, ибо моя пасха уже прошла))) а также напомню умную мысль армянского радио: не человек красит яйца, а наоборот)))

а подсказку я тебе дал, только ты слеп, так как я (как и все здесь) чистим блоки от Вольво даже не открывая дамп, более того не снимая блока))) а если находятся правильные кастумеры которые привозят снятый блок, то конечно грех отказыватся от гонорара. Я например чищу спиртовой салфеткой. и беру 100 баксов. Кто-то шьет шёлковыми нитками. за те же деньги. Кто как)))

удачи в чистке.

Ссылка на комментарий

Я даже год выпуска спрашивать не буду - чистить там в любом случае через дамп не выйдет у Вас, да и не нужно этого.

А вот с Вебастой, если такая есть штатная, Вы еще попрыгаете чтобы запустить. Блокировка ее после удара есть, правда не в SRS.

Ссылка на комментарий

чистить там в любом случае через дамп не выйдет у Вас, да и не нужно этого.

Очень просто чистится и через дамп, собственно как и другие вольвовские блоки, если есть такая необходимость. :bq:

Ссылка на комментарий

А что Вы там чистить собрались? Краш-дату? Смысл в этом какой, денег срубить? Блок не лочится после удара и после замены сработавших подушек и ремней готов к дальнейшей работе.

Ссылка на комментарий

Очень просто чистится и через дамп, собственно как и другие вольвовские блоки, если есть такая необходимость. :bq:

так посмотри на мои фаилы :)

так ли я сделал :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...