Перейти к содержанию

куплю прицеп палатку СКИФ


Рекомендуемые сообщения

ссорри если не в той теме. а то купля продажа - как то тематическая у нас вот и разместил поэтому здесь.

 

в общем куплю прицеп палатку для себя, в модификации с верандой. если честно хотелось бы не дорого. Москва и область. мелкий подрос - годик стукнул, вот планируем летом с ночевочкой отдохнуть на оке :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@александр ккк, я был - там в москве, да и дороговаты. мож просто есть у кого то или у соседа стоит без дела, а объяву дать руки не доходят. да и потом когда люди посоветуют это другое. просто к примеру как с тачками звонишь - не бита не крашена, а приезжаешь там писец. мотаться просто так не хочется.

Ссылка на комментарий

Недорого это сколько, если не секрет. У меня есть такой, не битый, не крашеный, один хозяин. С верандой ни разу не открытой. Поролон в матрасах самоуничтожился, вот и думаю, купить матрасы в икее или продать как есть. На авито не ходил, цен не знаю.

Ссылка на комментарий

@Bug-8, если честно не дороже 20000р хотелось бы. цены на авито разные от 15000 точно и намного выше. дешевле 15ти не помню уже попадались или нет

 

@александр ккк, вот такой

 

http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=533970207-52-72&n=21

Ссылка на комментарий

у меня дружбан механик обещал по халяве дом полноценный подогнать.они обьект заканчивают и будут списывать их в утиль.

а ты гляжу любитель готового на блюде)

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

@александр ккк, а ты я гляжу любитель халявы :) с таким домом мне тут у нас не проехать, хотя были мысли. но они дорогие. а что касаемо скифа то я смотрю кому такой нужен мало. кого не спрошу мне говорят купи палатку и не парься :) просто как бы не дорого и сердито :)

Ссылка на комментарий

за 20-тцак думаю найдешь.выскочит где нибудь. я вот тоже хотел на байке на юг згонять но нигде кофры не найду на него оригинальные рублей за 10).новые стоят 30один.как прицеп палатка)

Ссылка на комментарий

@александр ккк, мне уже вот предлагали один скиф за 1000 евро как я понял хочет прицеп под мотик брать, а то грит за мою сумму его не купить (прицеп для мотика)

Ссылка на комментарий

мот недешовое удовольствие

вот на такой мот нужны такие сумки http://moto.auto.ru/...5812-589d8.html

а если рабогатею то на следущий сезон такой вот куплю,уже с сумками) http://moto.auto.ru/...288-6623c3.html

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

Они просто не ночевали в прицепе. :)

Как еще землянку выкопать не предложили. :)

палатка стремная вещь,всетаки полметра от земли многое дает.

Kostet ставь фароп и ехай в астрахань,там заодно рыбки половишь и с семьей новый прицеп обкатаешь,и назад с ним вернешся

Ссылка на комментарий

@александр ккк, реально сгонял бы, но далеко блин :( щас фаркоп поставить не могу. хочу продать пыжа и купить другого :) вот на тот буду ставить фаркоп :)

Ссылка на комментарий

да мне не надо пробывать. я и так знаю что они мне нравятся, но просто я не готов. в городе не удобно на нем. еще моя ездить будет. у нас тут все машинами позаставлено, порой припарковаться не где :) пыж хрен приткнешь, а еще и миневен. мне вот щас старекс симпотичен :)

Ссылка на комментарий

я на 4вд замихивался но они либо убитые либо дорогие.а на счет куда залезть готов поспорить что 307пыж не такой маневренный как мой бус

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...