Перейти к содержанию

Audi A6 2001 2.4 BDV ГБО Prins


foxyz

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня имеем ауди а6 на которой установлено гбо принс, пришла машинка с такой установкой из-за бугра.

Проблема в том что на газе работает только на трассе когда скорость не меньше 80-90 км, на меньшей скорости отключается, на холостом ходу не работает. Я так понял надо калибровку делать на этом гбо принс, у них евро не идет к нашему газу?

Сам я гбо не занимаюсь просто делал машину троила 6 форса заливала на бензе, проблема была в эбу гбо принса,там форсы идут через эбу гбо. В общем разобрались машину сделали, клиент хочет ездить на газу вот попросил можно ли сделать чтоб авто ездила на газу, Он был ту газовщиков они ему сказали что наш газ не идет на этих гбо.

Вопрос что можно сделать чтоб авто работал на газу как положено?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые профи по гбо, дайте совет че можно с этой ауди то делать, может на хер снять это гбо чтоб место не брало?

Ссылка на комментарий

клиент хочет ездить на газу вот попросил можно ли сделать чтоб авто ездила на газу, Он был ту газовщиков они ему сказали что наш газ не идет на этих гбо.

Вопрос что можно сделать чтоб авто работал на газу как положено?

вам не кажется, что это ГОНИВО?

у гугла не спрашивали?

как это? НАШ, НЕ НАШ газ?

 

 

а в чём проблема дать ему путь к Газовщикам? я так понял это не ваш профиль, и не мой тоже, делаю газ только гендиректору.....(тут не сольёшься...)

W220 :fj: 2003 :fj: S320 :fj: - надо экономить, а то ХАВАЕТ много......

 

я не могу САМ отЖИГУЛИРОВАТЬ этот вопрос....гендир.....

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий

у гугла спрашивал нету ответа, есть мануалы по установке и пипец.

по поводу газовщиков выше отписал в 1-ом посту.

по поводу гонива сам с клиентом прокатился чтоб убедится реально работает на скорости от 80-90 км.

Изменено пользователем foxyz
Ссылка на комментарий

ага.. токо это НЕ может зависеть от качества газа (скорость) газовщики - студенты....тут либо ГАЗ, ЛИБО БЕНЗ, кнопка РЕшает...

 

подкиньте скорость на газовый блок.....

Ссылка на комментарий

Не должна там скорость учитываться, по крайней мере я пока такого не видел. Нужно просто найти прогу и подключиться к газовом мозгу. А там уже видно будет.

Ссылка на комментарий

Не должна там скорость учитываться, по крайней мере я пока такого не видел. Нужно просто найти прогу и подключиться к газовом мозгу. А там уже видно будет.

вот из мануала

post-84554-0-27290600-1367407726_thumb.jpg

 

а какая прога?

Изменено пользователем foxyz
Ссылка на комментарий

уважаемые профи по гбо дайте совет че с гбо делать? ну по данной проблеме с гбо принс может был у кого похожий трабл, ВОПРОС есть ли разница там по газу наш или не наш там типа состав качество газа на наличие веществ, сравнение беру с бензой потому как сравнивать с российским и нашим бля разница есть.

у него весь багажник в баллонах от газа вот заебался клиент ездить так, и если делать демонтаж сам я смогу, может есть процедура какая?

кроме как здесь спросить негде.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...