Перейти к содержанию

Volkswagen Passat ошибка 00513(g28)


Гость Vitastuning

Рекомендуемые сообщения

Проблема решилась установкой нового ОРИГИНАЛЬНОГО датчика. Имейте ввиду на будущее.

P.S. Вообще я и спрашивал по поводу оригинала и аналога и только один человек сказал что вполне возможно что аналог не работает. Зато почитал поржал над некоторыми постами)))))))).

Ссылка на комментарий

Поржать и дурак может. Ты бы выложил какие нибудь отличия в измерениях между оригинальным и неоригинальным датчиком, тогда и видно бы было. А то смех какой то дурацкий получается. Вроде бы форум технический как бы!

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на комментарий

Амплитуда сигнала немного меньше на оригинальном. Тема изначально была по статистике работы клонов по отношению к оригиналу. Вы тему перечитайте ещё раз,что некоторые люди отвечали,а точнее ТУПО копировали с инэта и выкладывали тут.

Ссылка на комментарий

Амплитуда сигнала немного меньше на оригинальном. Тема изначально была по статистике работы клонов по отношению к оригиналу. Вы тему перечитайте ещё раз,что некоторые люди отвечали,а точнее ТУПО копировали с инэта и выкладывали тут.

Если честно мне неприятно что топик стартер в открытую пишет что он поржал над постами=) Сударь если вы такой умный то незачем запрашивать помощь на форуме.В первом посте вы запрашивали что это ЭБУ или Железо! И если люди хотели вам чем то помочь то не надо над этим ржать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Если честно мне неприятно что топик стартер в открытую пишет что он поржал над постами=) Сударь если вы такой умный то незачем запрашивать помощь на форуме.В первом посте вы запрашивали что это ЭБУ или Железо! И если люди хотели вам чем то помочь то не надо над этим ржать.

Читал так как такая же точно проблема на таком же авто, будем менять на оригинал датчик и хотел бы сказать прочитав от и до топик, что Виталий не хотел никого обидеть, просто реально я тоже читал и 2-3 поста ржал так как люди простые вещи спрашивают о которых давно разжеванно и описано....
Ссылка на комментарий

Читал так как такая же точно проблема на таком же авто, будем менять на оригинал датчик и хотел бы сказать прочитав от и до топик, что Виталий не хотел никого обидеть, просто реально я тоже читал и 2-3 поста ржал так как люди простые вещи спрашивают о которых давно разжеванно и описано....

Вообще диагносту нужно требовать чтобы хозяин авто покупал строго оригинальные датчики. Недавно тоже приехал один на Ауди А4 2001 года. Мотор 1.8 турбо. Ошибка по расходомеру G-70. Проверил проводку и естественно, приговорил датчик. Чел уехал. Через неделю звонит - типа ты диагност мудак, после твоего диагноза и замены датчика машина еще хуже поехала. Пришлось ему снова старый датчик поставить. Хорошо, говорю, приезжай посмотрим. Приезжает. Подключаю купленный им датчик , и правда - богатит ДМРВ, даже машина заводится кое-как. Смотрю внимательно, оказывается китайский ДМРВ купил мой водила, сэкономить решил. Отправляю за оригиналом и проблема сразу же решилась. Так что теперь сразу предупреждаю, что если клиент покупает неоригинал или б/у на разборе, то никакой гарантии на диагностику я не даю. Изменено пользователем S.M.
Ссылка на комментарий

Вообще диагносту нужно требовать чтобы хозяин авто покупал строго оригинальные датчики. Недавно тоже приехал один на Ауди А4 2001 года. Мотор 1.8 турбо. Ошибка по расходомеру G-70. Проверил проводку и естественно, приговорил датчик. Чел уехал. Через неделю звонит - типа ты диагност мудак, после твоего диагноза и замены датчика машина еще хуже поехала. Пришлось ему снова старый датчик поставить. Хорошо, говорю, приезжай посмотрим. Приезжает. Подключаю купленный им датчик , и правда - богатит ДМРВ, даже машина заводится кое-как. Смотрю внимательно, оказывается китайский ДМРВ купил мой водила, сэкономить решил. Отправляю за оригиналом и проблема сразу же решилась. Так что теперь сразу предупреждаю, что если клиент покупает неоригинал или б/у на разборе, то никакой гарантии на диагностику я не даю.

Зы, а где оригиналы то искать не подскажешь, так на год 95-96 машин, которые давным давно сняты с производства? Да даже на то же самый 2001 год........., оно все китай идет, только китай разный бывает....

Ссылка на комментарий

Раз подняли старую тему, напишу. Получается старая проблема опелевская с поиском оригиналов? 2.0 бензин Опель с китаезами видел не раз, при замене на новую дешевку и нулевом результате, на осциле рваную зубчатку, там понятно, оригинал решает проблему (в основном с разборки б.у.) А как расценивает ebu на фольксвагене амплитуду? Кз на плюс, если амплитуда больше 2 вольт, и в аварийку? А КЕтай весь одинаков щас, даж по девайсам есть оригинальный КЕтай, (клоны) а есть клон клона оригинального КЕтая.. Что везут продавцы? не догадываетесь? Бабло то разное, на входе, а выхлоп почти одинаковый... :P

Ссылка на комментарий

Зы, а где оригиналы то искать не подскажешь, так на год 95-96 машин, которые давным давно сняты с производства? Да даже на то же самый 2001 год........., оно все китай идет, только китай разный бывает....

Открываешь ETKA и подбираешь нужный датчик. Без проблем.
Ссылка на комментарий

Открываешь ETKA и подбираешь нужный датчик. Без проблем.

Вопрос не в том чтоб подобрать, вопрос в том на сколько это будет оригинал........ что сюда везут все происходит из китая даже если ценник стоит с несколькими нулями и в евро.......

 

Сам не заморачиваюсь по поводу оригинала, и был случай когда якобы оригинал оказался полной туфтой.......

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Зы, а где оригиналы то искать не подскажешь, так на год 95-96 машин, которые давным давно сняты с производства? Да даже на то же самый 2001 год........., оно все китай идет, только китай разный бывает....

 

Давно заказывает детали в Москве отец мой лет 15 уже у одного человека и там он знает какие фирмы в китае делают детали по заказу завода изготовителя или их дочерней фирмы по запчастям, так вот 90% нет брака если заказываешь так оно кстати и дешевле, например стартер сделанный по лицензии ВАГ группы на Фольцваген Т4 1995года мотор 1.9 Дизель стоит 7000 рублей, китайское дерьмо в магазинах стоит 4000-5000руб, так зачем покупать дерьмо когда есть нормальные сделаеные по лицензии детали\? И так же это относиться к другим запчастям в т.ч и ДПКВ Я лично когда говорю Оригинал, это значит с Офф Сервиса деталь куплена, либо фабричная деталь сделанная по заказу к примеру Ваг группы (чтобы было понятнее)

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...