Перейти к содержанию

прописывается ли иммо в необученный блок


Рекомендуемые сообщения

если стереть epprom на Я5.1 то получим необученый блок, если подключить к активированному АПС-4 то запуска не будет, пока не будет опознан ключ.

 

если после того как Я5.1 увидел АПС, АПС отключить то будет ли запуск?

Ссылка на комментарий

у меня полсе чистки с подключенным иммо не пускался, без разблокирования, но апс мигал что блок не обучен.

 

тк мигание доставало, хоть все и работало как положено, то переобучил апс-4

 

проверить будет ли блок пускатся если отключить апс после этого желания не возникло.

просто есть мнение что апс не прописывается в блок, и его последующее отключение позволит завести машину.

Ссылка на комментарий
у меня полсе чистки с подключенным иммо не пускался, без разблокирования, но апс мигал что блок не обучен.

 

тк мигание доставало, хоть все и работало как положено, то переобучил апс-4

 

проверить будет ли блок пускатся если отключить апс после этого желания не возникло.

просто есть мнение что апс не прописывается в блок, и его последующее отключение позволит завести машину.

 

Начиная с какого момента по версии ПО на я5 прописывается -не помню.

Я7 точно прописывает -без обсуждения ;)

Ссылка на комментарий
если стереть epprom на Я5.1 то получим необученый блок, если подключить к активированному АПС-4 то запуска не будет, пока не будет опознан ключ.

 

если после того как Я5.1 увидел АПС, АПС отключить то будет ли запуск?

Если не пускается без ключа, то значит он прописался снова и если теперь отключишь АПС, то естессено не завести.

Что бы получить чистую систему новую, нужно тереть еще EEPROM 24С08 в АПС, либо сомбисетом, либо отпаивать и программатором, либо запаять чистую 24С08

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...