Перейти к содержанию

Ford Focus 2001 motorola 68hc11e9


torpedo

Рекомендуемые сообщения

Здраствуите.подскажите что делаю нетак, считал проц, никак немогу вписать км. А456 и никак невписывает.перепицывает все кроме км. пишу нутрисхемно карпрогом (ориг)

Ссылка на комментарий

Ничего странного здесь нет! Все панели Форд, VW Шаран с процессорами HC11Е20,Е9 секъюрити!

Давно но уже так не смеялся, пад сталом...

На фокус одевается шляпа, и всех делов с коррекцией на несколько секунд. Никаких обходов и никаких защит!!!

Тот же шаран так же (про диагнозу промолчу), только паяемся несколькими проводами.

А вам удачи в сдутии и борьбе с защитой.... :danuvas:

Ссылка на комментарий

Гога верно говорит, никогда эти процы не были секурити, только ЕА9 с маской 2D47 что в старых евс беховских был с защитой и то там тупо сносится еепром.

Ссылка на комментарий

Делал эти панели внутрисхемно УПОй. Ни какие ноги не поднимал.

Подавал питание на панель, ну соответственно в упе данные контакты отпаивал.

Ссылка на комментарий

Я обычно "шапочкой" решаю эту доску..ни когда проблем не было.)

..НО.. давненько было дело что наткнулся на одну такую панель что "шпапочка" не смогла...надо было ноги поднимать.

Не помню какая маска была (точно не 4E28B ) ....если в компе найду то выложу маску...

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

...

Если это ко мне то ДА...это была настоящая моторола :rolleyes: ... которая прочиталась и поправилась как 11Е9 только,в отличии от обычной ситуации далась читаться при поднятии ног, вот только маску не помню

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
Давно но уже так не смеялся, пад сталом... На фокус одевается шляпа, и всех делов с коррекцией на несколько секунд. Никаких обходов и никаких защит!!! Тот же шаран так же (про диагнозу промолчу), только паяемся несколькими проводами. А вам удачи в сдутии и борьбе с защитой....

Мне легче сдуть и прочитать/записать по нормальному,что собственно я и делаю без всяких косяков много лет! И читаю и пишу секъюрити (0F36W) причем на Шаранах и Гэлэкси масочку на процике не указывают, Вам не попадалось такое чудо,это не значит ,что его нет! А вот однажды попадётся, потыкаетесь шляпой и .....уй! Под столиком смеятся будете,на себя!!!

Ссылка на комментарий

...ниужели все забыли про досовскую прогу от Бобра?

всё красиво делаеться без разборки.

...уж лет 10 как написана

http://www.google.co...iw=1280&bih=595

 

ЗЫ надо поискать у себя в закромах, где-то должна быть.

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

ладно,заказываю упу, бедем смотреть дальше :) ну насчет тахо киллер так я пошутил ,это просто тахо 2008, а ff1 там заявлен, а какои проц неуказано, просто фото и схемка подлючения :)

Изменено пользователем torpedo
Ссылка на комментарий

Мне легче сдуть и прочитать/записать по нормальному,что собственно я и делаю без всяких косяков много лет! И читаю и пишу секъюрити (0F36W) причем на Шаранах и Гэлэкси масочку на процике не указывают, Вам не попадалось такое чудо,это не значит ,что его нет! А вот однажды попадётся, потыкаетесь шляпой и .....уй! Под столиком смеятся будете,на себя!!!

Шараны и Гэлэкси по диагнозе чем попало делаются .

А FF1 старой дигой по разьему на панели или УПА с IProg-ом думаю внутрисхемно на ура сделают.

Зачем проц то там паять туда сюда ?

Ссылка на комментарий

Зачем проц то там паять туда сюда ?

Это верно. Проц старый уже, ресурс не вечен и нет смысла подвергать его жизнь опасности, лишнее воздействие температуры не имеет смысла, если всё безопасно делается и без выпаивания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...