Перейти к содержанию

ZAZ VIDA Повышенный расход топлива.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите кто работал с таким авто- какой у неё должен быть расход? Приехал вчера постоянный клиент и сказал что на трассе меньше чем 8.5 литра небыло.Сначало думал прикотается, ну уже пробег за 20тыс. Блок упровление мик 10.3,.Говорит есть провал.Я загнал на диагностику замерил по газоанализатору .Показания по газоанализатору были ужасными. Откариктировал.Всё лего настроилось.Провал остался совсем маленький.Хозяин говорит ему офицалы обновлённую прошивку ставили.Толку нет.Поставь мне говорит какую нибуть прошивку.А я ими ещё незанимался.Есть вообще на них что то путёвое?И есть ли в этом смысол? И самое главное какой же на них расход?

vida.txt

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошёл месяц, клиент приехал и поблагодарил. Что после регулировки расход нормализовался , на трассе упал до 6.5,еду говорит от 90 до 120. Про город даже говорить ни буду , потому что у нас в городе асфальта нет. Газ-тормоз, какой тут говорить о городском расходе. Конечно вопрос о прошивки остаётся открытым.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...