Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2009 1.4 МКПП


OligLeopold

Рекомендуемые сообщения

Что гадать??? Приедет и тогда видно будет. По году выпуска может быть 93с56 без выпайки дисплея и с выпайкой. может 24с04. Моторолла по году уже не должна быть.......

Ссылка на комментарий

Все верно, 93с56 под дисплеем. Спасибо.

 

Что гадать??? Приедет и тогда видно будет. По году выпуска может быть 93с56 без выпайки дисплея и с выпайкой. может 24с04. Моторолла по году уже не должна быть.......

Мне было интересно где пробег лежит, даш или боди.

Ссылка на комментарий

Пробег в доске, с дисплеем лучше не парься, если навернёшь,придётся панель искать. Вырежи аккуратно паяльником отверстие над памтью.

Плохой совет...........

Ссылка на комментарий

Плохой совет...........

Да уж, это точно, не ожидал на Окте увидеть такое. Ещё можно понять, если подобное было бы написано на так называемом "форуме" известного запрещённого прибора, но здесь это точно моветон.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

Да уж, это точно, не ожидал на Окте увидеть такое. Ещё можно понять, если подобное было бы написано на так называемом "форуме" известного запрещённого прибора, но здесь это точно моветон.

ну почему же... я не согласен! каждый делает так как ему удобнее. я могу и так и так, но дырка быстрее и практичнее. а вопрос эстетики здесь не стоит... так как один хрен отпаянный и впаянный дисплей -палево. всегда видно что было вмешательство. бесследно это не сделать. так чего зря драгоценное время терять. тот же кордебалет на тайгере)))

Ссылка на комментарий

Вадим!. Вот тут не прав....на этих платах как правило после вмешательства вид лучше. чем до.....У меня на этих панелях даже лак родной остается.

Ссылка на комментарий

Электроотсос решает все проблемы с авео и тагером и с большинством других блоков

Хотя с маздой 6 я все же делаю дырку, не люблю я эти моторчики

Ссылка на комментарий

Хотя с маздой 6 я все же делаю дырку, не люблю я эти моторчики

ну а я здесь делаю быстро и "чисто"... ещё раз выражу свою мысль, не в дырках дело, а в соотношении время-деньги-довольный клиент и исполнитель) кто как привык!

Ссылка на комментарий

Вадим!. Вот тут не прав....на этих платах как правило после вмешательства вид лучше. чем до.....У меня на этих панелях даже лак родной остается.

Серёга, да кому нужно это??? мне пох, я работаю как мне привычнее, пластик и скобы в стороны летят))) главное делать все с уверенностью в своей правоте. Как вспомню когда первый раз разобрал Ford Ranger 2007, треск, шмяк бум, куча пластика поломанного. клиент рядом сидит ошарашенный, но молчит. Сгрёб я в кучу все, и даю с улыбкой, "Вот так всегда)))" он взял, посмотрел, и говорит, неее, мне это не надо))) все довольны)))

Ссылка на комментарий

Отчасти может ты и прав.... у вас поток. А тут лучше посидеть с паяльником. показать клиенту и выдавить лишних 5-10 баксов. Вот как то так. У нас клиент еще тот....одним словом "хохол" :bril:

Ссылка на комментарий
так как один хрен отпаянный и впаянный дисплей -палево. всегда видно что было вмешательство. бесследно это не сделать.
Да ладно не сделать, всё гладко паяется и выпаивается следов не видно,вообще все вещи у которых пайка с наружной стороны должны выглядеть эстетически, а это зависит только от Вас,если на потоке работаете тогда согласен могут быть косяки! Хорошее оборудование, (я имею ввиду не щёлкалка вакуумная) и всё в лучшем виде. а потом паянный дисплей ни кого и не волнует,кому придёт в голову проверять паялся он или нет, разве что педанту какому нибудь, но это 1 из 1000 вариантов!!! Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий
не в дырках дело
+100500,Так скажу, можно ли отличить паяный дисплей от непаяного...только так можно,-аккуратность бывает выдаёт, смотрим пропайку табло в оригинале, так же на вид "хреново" легко сделать?Да по любой,полезешь в панель,если было какое-то вмешательство, то видно...А ещё объяснить клиенту, что дисплей уникаллльный...Стоит в таком случае задуматься о стоимости смотки...Что клиент хотел, то и получил.Стрелы-то по-любе дёрнуть нада...
Ссылка на комментарий

Извините, вмешаюсь в дискуссию, сколько тих панелей не приезжало - везде на выводах дисплея видны следы флюса, поэтому никогда не парился. Отпаять и аккуратно запаять не больше 15 минут. Отсос отлично справляется. Потом спиртиком протер и от заводской пайки не отличить. делал таких панелей уже достаточно много, проблем не было, хотя клиента всегда предупреждаю что дисплей будет отпаиваться.

Ссылка на комментарий

Кстати увидев размазанный флюс вокруг контактов дисплея я подумал что кто то до меня уже ковырял ее. А оказывается завод так по колхозному делает. У меня в итоге лучше получилось)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...