Перейти к содержанию

Land Rover Freelander 2002 AUTOLIV-SAGEM YWC000340 CRASH 93C66


Рекомендуемые сообщения

помогите одолеть краш. издевался по разному с нижнеи частью дампа.резултат только наличие ошибок и CONTROL MODULE FAULT

ну во-первых нано как минимум показать свои издёвки. во-вторых, как в пословице, не можешь ср..ть не мучай .опу, а позвони Андрею Покало))) если нет тел, дам!

Ссылка на комментарий
помогите одолеть краш. издевался по разному с нижнеи частью дампа.резултат только наличие ошибок и CONTROL MODULE FAULT

Ни дампов ,ни информации, в общем-НИХЕРА! Расчитывать на помощь в таком случае не реально. Или мы должны сами обо всём догадаться?

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

сорри, вроде цеплял фаилы, но..неприцепились. freeday, наверно у тебя все всегда получаетса с первого раза и тебе никогда помоши и советов ненадо? :D

crash.rar

Изменено пользователем torpedo
Ссылка на комментарий

сорри, вроде цеплял фаилы, но..неприцепились. freeday, наверно у тебя все всегда получаетса с первого раза и тебе никогда помоши и советов ненадо? :D

помощь и совет на автолив 93с66 2002 года выпуска :ex: . Но как говаривал наш препод по вышке "Вы делаете мне смешно!!!" . и так у нас по 500 рублей блоки шьют))) а ты за сколько подрядился? 10 литов. ? Поверь, мне тоже бывает нужна помощь, когда делаешь блок которые большинство и в глаза не видели ещё. потом результаты твоих месячных боёв перетекают во фри ( я не жадный) и на каждом углу начинают их штамповать за двадцатку грина, со словами я опытный инжнЮр-проХраммист, мне не в падлу еепромку за бутылку хорошему человеку перешить... У вас есть в Каунасе опытный боец, который сделает этот блок за 3 минуты и за 200 литов не меньше, но если он попал к тебе, то это наводит на скверные мысли. ничего личного :crackegg:

Ссылка на комментарий

ну у меня цена 150лт за блок. 200лт ты тут чето перегибаешь дружок....з 10 лт могу только на фото машины посмотреть...ты тут про других демперов видимо гороришь, так что необижаи!!!я хх лет работаю с срс, когдато оооооочень дорого карпрог покупал, когда он только появился, так по 10-50лт за блок-так окупился бы в другои жизни! а еше калки ипрога и прочие не дешевые веши....вообшем зря ты так, если ко мне экзотика подкатила незначит что я демпераст!

Изменено пользователем torpedo
Ссылка на комментарий

проблему решил заменои блока, т.к думаю блок болел по железу, епромов вариантов перепробовал 100...все равно ошибка по блоку. Кстати Лаунч врет по этаму блоку, ошибки шифрует неверно! Всем спацибо, ,@freeday,@alred,@Frenksinatra,thanks ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...