Перейти к содержанию

FORD C-max 2007 разряд аккумулятора


supana

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Борюсь с утечкой. Машина засыпает долго, 40 минут, остается 0.23А. Отсоединяю приборку- через 5-10 секунд потребление падает до 0.01А. Дополнительное оборудование отсоединено, магнитофон штатный, сигнализацию отсоединял. Приборная панель менялась. Ток потребления мерял в разрыв питания приборки-пока не заснула, ток-0.23А. Тухнет ЖКИ- ток 0.01, но общая утечка есть. Шины данных CAN и VAN от приборки отсоединил, картина не меняется. Без шин отсоединяю заснувшую приборку-5с и авто спит. Помогите схемой на приборку: у меня 3 разных источника-3 варианта цветовой маркировки и не совпадают. А еще буду благодарен за советы, пинки в нужном направлении.

Ссылка на комментарий

Помогите схемой на приборку: у меня 3 разных источника-3 варианта цветовой маркировки и не совпадают. А еще буду благодарен за советы, пинки в нужном направлении.

Ford ETIS с торрентов скачай...

http://www.oktja.ru/forum/topic/111576-ford-transit-2008/

 

или хотя бы уж побольше данных про комплектацию, ВИН

Ссылка на комментарий

как авто гамно, так и доки для нее- авно....

ВИН ЕТИС "признает", только в схемах (например) все-равно куча вариантов...

вид разъема щитка я так и не нашел, печатать по-человечески из проги не получается...

найди прогу, для просмотра- svg viewer кажется... а луДше- поставь себе этот долбаный етис...

 

вот, на что хватило терпения:

Новая папка.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

376f0c71e74a616f98c58200cc5b7f8b.jpg

 

Информация по Ford Focus 2007...

 

Пункт 3, примерный перевод: Подождите 40 минут, чтобы модули транспортного средства отключились.

И ещё, параметр Current Drain (потребление тока с "спящем" состоянии): 0,05А

 

Так что думаю нужно менять батарейку и не греть голову.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...