Перейти к содержанию

штатная акустика bmw x5 (e53) 2003


Рекомендуемые сообщения

сгорели, точнее залило электролитом радиомодуль , видеомодуль, и так по мелочи.

радиомодуль и видеомодуль были заменены на бу исправные.

на диагностику радио не выходит, видео выходит, соответственно нет звука. в бортовом мониторе всего две ошибки:

ошибка watchdog и замыкание провода P на землю. я так понимаю радио не просыпается, а за это отвечает наверное как-раз этот провод.

подскажите распиновку борт-монитора и радиомодуля, буду благодарен.

спасибо.

Ссылка на комментарий

для начала. разбери запаску там модули стоят. идут несколько жгутов в тряпочной обмотке. обмотку снимай. бери чистий чем нибудь саму оплетку проводов и разьемы! ко мне машина приезжала. масло разлили. чистил ацетоном. ошибка было замыкание на массу. помогло

Ссылка на комментарий

так можно всю машину разобрать. хотелось бы знать что искать, может проще кинуть перемычку.

Ссылка на комментарий

...подскажите распиновку борт-монитора и радиомодуля, буду благодарен.

спасибо.

иногда полезно просто следить за форумом...

например тут была сцылко на он-лайн WDS (да и офф-лайн на это афто давно не прблемМа): http://www.oktja.ru/forum/topic/113466-bmw-%D1%856-e71%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B/page__st__20

Ссылка на комментарий

про онлайн версию забыл, даже закладка была. за форумом слежу. багажник естественно весь разобран, а иначе как добраться до модулей?

Ссылка на комментарий

всё заработало, подгорели контакты реле разгрузки X рядом с 72 предохранителем в багажнике, видать жука ставили, когда неисправные блоки стояли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...