Перейти к содержанию

Nissan Murano 2007


Danielaudir8

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Чтобы не открывать новую тему ,напишу сдесь. Помогите пожалуйста с пробегом. Правлю TahoSoft купленным на Окте. Все прописываю вроде правильно в 60 и 70 строке ,но пробег получается во много раз больше чем нужно. Память 93с66 выпаивал.

Murano 1.bin

Ссылка на комментарий

Нет с такими авто проблемм, и не может...(((Внимание!))).

Всегда сокойно, по точкам, хорошо,что не "классик".)))

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Нет с такими авто проблемм, и не может...(((Внимание!))).

Всегда сокойно, по точкам, хорошо,что не "классик".)))

У меня проблема не с машиной, а калькулятором , он не правильно вычисляет пробег.

 

 

Ссылка на комментарий

Чтобы не открывать новую тему ,напишу сдесь. Помогите пожалуйста с пробегом. Правлю TahoSoft купленным на Окте. Все прописываю вроде правильно в 60 и 70 строке ,но пробег получается во много раз больше чем нужно. Память 93с66 выпаивал.

тут пробег около 153 тыс?

Ссылка на комментарий

пробы на обозрение,а то как то не видим что правиш,куда правиш...

 

 

ну так и давай то что накорректировал

не я один такой любопытный))) Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Завтра выложу.И еще вопрос , я не хотел рисковать с подключением по точкам, снял стрелы и выпаял память, а таперь не могу правильно стрелы на место поставить , они там свободно крутятся, как их в ноль выставить?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос , я не хотел рисковать с подключением по точкам, снял стрелы и выпаял память, а таперь не могу правильно стрелы на место поставить , они там свободно крутятся, как их в ноль выставить?

Это как раз тот случай, когда правильное внутрисхемное подключение в тысячи раз безопаснее снятия стрелок с моторов подобной конструкции. Пора бы знать.

Рекомендую найти руководство по восстановлению, его на форуме выкладывали регулярно. Название что-то вроде "Accord 2004 стрелы".

Ссылка на комментарий

Так у тебя дамп свапнутый

вбей оригинальный пробег в тахософт и сравни со своим дампом могут быть незначительные расхождения но расположение байтов увидишь.

Ссылка на комментарий

Так у тебя дамп свапнутый

вбей оригинальный пробег в тахософт и сравни со своим дампом могут быть незначительные расхождения но расположение байтов увидишь.

такие простые вещи приходится обяснять.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...