Перейти к содержанию

Развести электроручник Ford Galaxy


Рекомендуемые сообщения

@yegres, видимо @genna намекал, что любой сканер по ВАГам подойдет...

лично я не знаю, на сайте росса есть упоминание про галакси ДО 2006 года.

Ссылка на комментарий

@@natoliy, для Вас видимо будет сюрприз, что Галакси (во всяком случае ДО 2006 года, правда на том нетУ EPB)- это "ВАГ": http://wiki.ross-tec...ord_Galaxy_(7M)

 

А по теме (или почти по)- залез в фордо-тис (автодата не врет): " На автомобилях с электронным стояночным тормозом (ЕРВ), прежде чем приступать к каким-либо работам, необходимо активировать сервисный режим. После ремонта необходимо также деактивировать сервисный режим. Сервисный режим можно активировать либо с помощью системы автомобиля, либо с помощью диагностической системы Ford."

 

Вот процедура, если кому ангельская дата "не катит":

Активация и деактивация сервисного режима Galaxy_S-Max.doc

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Гельмут как вы хотите подключить VAS 5054? к форду

разве я настаивал\навязывал смотреть эту модел ВАСом 5054 (да и вообще чем-то ВАГовским)? я дал сцылку на росстеч- там ясно пишеЦа- ВЦДС дружит со СТАРЫМ галакси... крайне редко юзаю ВАС, но в нем что-то мешает выбрать ШАРАНа? или чей он там близнец?

 

А нельзя ли в простом "doc" выложить? например у меня старый офис стоит...

Вот есче инфа по колодкам форд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...