Перейти к содержанию

Opel Zafira


aleks364

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Попробую.... Тема не закрыта.....у кого похожий есть еще?

S chuzim mozet ne vsio korrektno rabotat-klima naprimer.Ne nado govorit chto kak minimum vin stoit popravit.A nachinat nado bili hotia bi s vida motora i korobki.

Ссылка на комментарий

Никогда не имел гемороя с опелями, но вчера приехал такой вот зефир 2009, акпп, дизель. С италии.

Снял панель, отворачиваю заднюю крышку, чуть прихватил панель и на пол падает конденсатор.

Думаю, ну куй с ним, впаяю! Впаял, пробег поправил (епром паяный до меня). ставлю на машину, щит мертвый, но машина заводится.

Оригинал не сохранил к сожалению, поэтому залил донорский, результат тот, же.

Проверил все предохранители, после чего машина умерла!Стартер не крутит, щит мертвый, остальное работает.

че делать с этим зефиром теперь..............

Ссылка на комментарий

Я ее и без щита заводил! Работала! А потом и с щитком перестала запускаться!

Щит на столе включил! Светится и пробег горит, а на машине ночь!((

Ссылка на комментарий

ставлю на машину, щит мертвый, но машина заводится.

Оригинал не сохранил к сожалению, поэтому залил донорский, результат тот, же.

Проверил все предохранители, после чего машина умерла!Стартер не крутит, щит мертвый, остальное работает.

че делать с этим зефиром теперь..............

Алексей, а что диагноза говорит - давно бы уже ощупал ее... да еще не смущает что щит на столе запускается, а в авто не дышит.

Ссылка на комментарий

Я ее и без щита заводил! Работала! А потом и с щитком перестала запускаться!

 

Только что проверил,без приборки машина заводится и глохнет, после чего не крутит стартер,пока не понюхает приборку...Такчто не нужна тебе схема предохранителей..

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...