Перейти к содержанию

Помогите по Fiat Punto 4 (середина 2004 г.)


KhodakPavel

Рекомендуемые сообщения

Господа,

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться до пробега через диагностику и если да - то чем?

 

Разъем есть - стандартный OBD, но ни одна программа VAG-COM и т.п. ничего у. не видит.

 

Буду благодарен за советы.

Ссылка на комментарий

Нет. Разъемы есть у многих, да только предназначены они для диагностики, а не для смотки - а за машины которые мотаются - спасибо разработчикам, ну и тем кто эти лазейки обнаружил...

Ссылка на комментарий

Все попытки смотать одомер Фиата практически равны нулю. Энто всё находится в ЭБУ. Плюс ко всему - смотать вперед возможно исключительно до 399999 - дальше не знаю что происходит с ЭБУ Если есть проги по смотке этих одомеров готов меняться. Практически весь комплект фиатовской документации есть до 2005 :27:

Ссылка на комментарий
Все попытки смотать одомер Фиата практически равны нулю. Энто всё находится в ЭБУ. Плюс ко всему - смотать вперед возможно исключительно до 399999 - дальше не знаю что происходит с ЭБУ Если есть проги по смотке этих одомеров готов меняться. Практически весь комплект фиатовской документации есть до 2005

Не надо вводить людей в заблуждение, если не знаешь ответа.

В панели процик.

Ссылка на комментарий

Все попытки смотать одомер Фиата практически равны нулю. Энто всё находится в ЭБУ. Плюс ко всему - смотать вперед возможно исключительно до 399999 - дальше не знаю что происходит с ЭБУ Если есть проги по смотке этих одомеров готов меняться. Практически весь комплект фиатовской документации есть до 2005 :27:

а ты сам мотал их? или твои фразы-выписка из диллерской литературы? :xaxa

Ссылка на комментарий
Во блин, мотал до сих пор и не знал, что они не мотаются... :6: И на 95040, и на 68НС908AZ32, и уж, тем более, на 93С66. Я с перепугу даже алгоритмы написал. в кальке выложу.

-в кальк уже всунул, с твоей подачи.... Мотали, мотаем и будем мотать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...