Перейти к содержанию

как уменьшить толшину регулировочной шайбы клапана


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю это не критично Сам делал так, вталял в стакньчик клапана шайбу и прокручивая рукой на крутяшемся камне наждака подбирай сколь угодно

Ссылка на комментарий

Я так думаю это не критично Сам делал так, вталял в стакньчик клапана шайбу и прокручивая рукой на крутяшемся камне наждака подбирай сколь угодно

1.5-2-3 сотки,да и десятку если надо таким способом снимаются абсолютно легко
Ссылка на комментарий

1.5сотки это 0.15-зазор впускного клапана. а на наждаке ,болгарке и тд. попробуйте на каве -1100 зделать оторванные клапана при первой же хорошей открутке гарантированны.здесь хоть и понадежней конструкция но пробовать неохото чето

Ссылка на комментарий

станочников я так и не нашел,запилил болгарином.есть такая потеха,счачала тяжело потом полече точатся.но я думаю на мой век хватит,не расплющит.тем более собирается жене как учебно тренировочный сильно откручивать она его не будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...