Перейти к содержанию

Audi 80 2.0e Digifant


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Машина только из Калининграда. Черные свечи.явный перелив.Пробывал смотреть VAG COM. было две ощибки-нет сигнала с ДК и обрыв ДТОЖ. После стирания ошибки сразу не возникли. НО! обнаружил,что вместо родного ДК стоит совсем новый от ВАЗ LHS25- и четвертый провод его посажен на массу. Кто подобные вещи проделывал-работает ли этот дк на такой системе впрыска. В общем отправил клиента покупать трехпроводный ДК.

Сигнала с ДК нет вообще. 0 показывает-отсюда как я понимаю черные свечи.

Ссылка на комментарий

У меня такой же мотор месяц назад поменял лямбда зонд поставил родной оригинальный протестировал WAGCOM все ОК работает через неделю тестирую ЭБУ выдает напряжение зонда 0.46В это значит усредненное значение зонд не работает ну думаю попал! Начал разбираться оказалось

сгорел предохранитель на подогрев поменял все заработало очевидно не хватало температуры для его работы хотя мерял на прогретом двигателе

Я думаю что если все подключено правильно т е сигнал и подогрев то все должно работать А вот датчик ТОЖ(синий) вполне может быть причиной

Однажды принеисправном этом датчике у меня минут за двадцать работы накачало в картер литра три бензина

Ссылка на комментарий

Если система настроена правильно,то она будет работать нормально и при отключенном ДК,естественно ругаясь на отсутствие сигнала зонда.

Ссылка на комментарий

Nikogda nie videl , chto DK sortirovalis po markam avto. Est 1.2.3.4 provodnije DK i ich mozno stavit na liubuju machinu, gdie kakoi podchodit. S Ladami ja malo stalkivajus, no prichodilos vidiet i Bochovskij i rosijskij ( naviernoje ) DK na toi ze markie avto. Vivodij sami naprachivajutsia... R.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...