Перейти к содержанию

Нужна схема


Рекомендуемые сообщения

Машинка свежая. В принципе управление должно быть как на ВАЗ Управляющий привод в водитедьской двери, но в нем только 2 провода. Я подозреваю что масса может висеть и внутри самой двери, а не тащиться с блока управления. ( последний кстати БОШ цветовая маркировка и цифровая с ВАЗом не ссовпадает, да и разъем там свой). Снимать блок и ковырять его было лень, нудобно он там стоит.) Управляющие провода вроде как желтый и белый переходящий после тройного разъема в серый. Вот и спрашиваю схему.

Ссылка на комментарий

там все двери сходятся в низу у ног водителя их легко найти четыре разьёма рядом (силовых)

с двери выходит два провода силовыхи три управления

я всегда делаю так отрезаю провада от водительской двери

и подсоединяю на сигналку и всё прекрасно пашет

цвета ты правильно нашёл

Ссылка на комментарий
я всегда делаю так отрезаю провада от водительской двери

и подсоединяю на сигналку и всё прекрасно пашет

Наверное, наиболее верный вариант, т.е к водительскому приводу по силе

А по управлению минусом ЦЗ только на закрытие(или открытие, не помню) :11:

 

Похожая тема http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=9384&hl=

Изменено пользователем zahary4
Ссылка на комментарий

Спасибо всем. :PIVO Добрался до блока управления ЦЗ (ну и засунули его засранцы) :12:

Стоит Чешский, в отличии от Российских на нем есть принципиальная схема. Блок позволяет управлять как импульсно, так и подачей постоянного минуса. Есть соответствующие пары контактов.

Проблема была в сигналке, магнуст ее.... :22: Импульс управления идет только на запирание, на опитрание нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...