Перейти к содержанию

продам Alientech Powergate II (R) (оригинал)


blade

Рекомендуемые сообщения

Модули для комбика, модули для ММС флешера, проект Паши и Саши Новикова... Далее альтернативу перечислять? В чем знаменитость "эрки"?

в том что он берет практически все форды, а не тупо, только некоторые бензинки.

Так есть более дешевые аналоги, нахрен тебе повер или решил цену просто сбить??

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Ден, вообще-то, у меня есть право предложить за девайс столько, насколько я его оцениваю. Или ты хочешь меня обвинить в дискриминации?

Просто всем давно уже известно с какими авто работает данный девайс и оценена его работа, соответственно и ценник на повер)) А ты как бы на холодную пытаешься сбить ценник :eg: :hura:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

R берёт дизеля, которые не берёт ничто перечисленное didi, а так же многое другое чего пока из бюджетных ничего не делает, как пример lbo-113 с мондео3. так что нет смысла ронять цену на повергейт, потому что охват почти всех фордов. я вообще за то чтоб топикстартер поднял цену до Оскаровской цены

 

и вообще он как стоил 2 года назад щас так и стоит 45 т.р. так что 30 это очень дёшево, имхо

Ссылка на комментарий

R берёт дизеля, которые не берёт ничто перечисленное didi, а так же многое другое чего пока из бюджетных ничего не делает, как пример lbo-113 с мондео3. так что нет смысла ронять цену на повергейт, потому что охват почти всех фордов. я вообще за то чтоб топикстартер поднял цену до Оскаровской цены

 

и вообще он как стоил 2 года назад щас так и стоит 45 т.р. так что 30 это очень дёшево, имхо

А берёт он Visteon Levanta 4S71PA?
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...