Перейти к содержанию

Какой правильный номер ДК на Ниве с МР7.0


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой должен стоять датчик кислорода 0 258 005 133 или 0 258 005 537?

Стоит первый,но похоже меняли его.Ошибка лезет "недостаточная мощность нагревателя ДК"

В поиске полазил но что то ничего толкового не нашел.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Подскажите какой должен стоять датчик кислорода 0 258 005 133 или 0 258 005 537?

Стоит первый,но похоже меняли его.Ошибка лезет "недостаточная мощность нагревателя ДК"

В поиске полазил но что то ничего толкового не нашел.

Спасибо.

Если мр7,0, то по идее133 должен быть нагреватель18Вт. 537 под 797 и Я72 там 7Вт. Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий

вот я тож башку ломал(хотя знаю,что 133),в итоге не работал ни с тем,ни с тем(толи датчики такие,толи с мозгами чего.....у меня по нагревателю,тож какаето фигня была....естественно датчики новые,проводка целая)....Евро-0 тебе в помощь.))))

Но в итоге регулировка по дк есть?если есть то прибить ошибку в маске...

Ссылка на комментарий

вот я тож башку ломал(хотя знаю,что 133),в итоге не работал ни с тем,ни с тем(толи датчики такие,толи с мозгами чего.....у меня по нагревателю,тож какаето фигня была....естественно датчики новые,проводка целая)....Евро-0 тебе в помощь.))))

Но в итоге регулировка по дк есть?если есть то прибить ошибку в маске...

Регулировка есть.Евро 0 слышал что не корректно работает с МР7.0,а вот прибить ошибку это дело наверно,но нечем и не волоку я энто дело.

Ссылка на комментарий

Да халявным редактором-это делается,заодно и познания начнут появляться,надо ж когда то начинать.

Там есть такое-"диагностика-чек инджен и перечень ошибок",и есть минимальное-максимальное сопротивление нагревателя ДК...

Ссылка на комментарий

Подскажите какой должен стоять датчик кислорода 0 258 005 133 или 0 258 005 537?

Стоит первый,но похоже меняли его.Ошибка лезет "недостаточная мощность нагревателя ДК"

В поиске полазил но что то ничего толкового не нашел.

Спасибо.

133-й должен стоять, доводилось менять, может нагревателю писец приходит, отсюда и ошибка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...