Перейти к содержанию

SL A91 без CAN модуля на Audi A4 1995г. в.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, поставил сигналку на SL A91 на Audi A4 1995г. в но остались косяки. Может кто поможет.

Косяки:

  1. Мерцает светодиод при движении если подтянуть ручник то гаснет
  2. При закрытых ЦЗ не запускается с автозапуска
  3. Есть у кого схема подключения к ЗЗ или подскажите где мог ошибиться? Я не понял еще но вроде без ключа в личине ЗЗ тоже не заводит((
  4. Как ЭБУ воспримет блокировку по БН

Буду очень признателен за любые советы. Мерцает диод, я так понял это данные CAN шины, хоть и развязка через диод. Ручник брал на панели. Можно ли отключить штатную охрану?

Ссылка на комментарий

мерцает светодиод сигналки?

если при закрытом ЦЗ не запускается, то смотри штатку, она находится в компрессоре ЦЗ. обманывается очень легко.

если не заводится с автозапуска если нет ключа в замке, то проверь работу обходчика. лампа иммо моргает в этот момент?

Ссылка на комментарий

ручник на панели скорее всего диодная. на брелке должен писать brake. перевяжи на педаль тормоза.

 

ручник на панели скорее всего диодная. на брелке должен писать brake. перевяжи на педаль тормоза.

 

ручник на панели скорее всего диодная. на брелке должен писать brake. перевяжи на педаль тормоза.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зачем штатныи иммо то мучать??? -1 к охране .... блокируи иммо.... смотри что на концевиках , и если вежливая подсветка в машине имеется то задержку на постановку на охрану.... и опять же не было озвучки механика или автомат максимка..... бензин ? дизель?

 

а по третьему пункту в вашем вопросе = так скорее концевики висят на плафоне и при извлечении ключа из личины, на плафоне появляется питалово, что экивалентно открытои двери , на механии получается - нет логическои неитрали .... как то так

Изменено пользователем power1977
Ссылка на комментарий

Инжектор 1.6 мешалка

Концевики в обход штатных стоят - так что отпадает

Ключ в единственном экзеипляре - стеклянный транспондер у меня таких и нету клон сделать.

Сегодня ему гену делал, заодно для интереса подключился к диагностике, а там в каждом блоке не мение 15 ошибок, причем не сбрасываемых. Вообщем я не сдержался и сказал ему что он хрюн купил. Как она вообще заводится и ездит с таким количеством неисправностей не понимаю, Зато уяснил что ауди действительно надежный автомобиль. Там вся электроника висит - а она продолжает ехать. Из рассказа хозяина я понял что он её купил в какой то глухой деревне где она сервиса никогда не видела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...