Перейти к содержанию

Citroen C5 2.0 hpi


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток, друзья, не откажите в помощи. есть машина ситроен с5. бензин, непосредственный впрыск. приехала машина с проблемой, антиполюшен загорался когда газуешь. нашли причину. умер регулятор топлива, и насос уже не выдавал нужное давление. после замены регулятора топлива машина завелась и работала. пока ждали новый насос тнвд приняли решение перебрать старый, на некоторое время переборка помогает. но после снятия и переборки и установки на машину тнвд, она завелась и заглохла, и больше я не могу её оживить.вылезла ошибка Р1631 к топливу она не относится. сначала было предположение что именно топливо всему виной. но нет. новый насос тоже не оживил сие чудо. проверил все что можно. перерыл всю электронику проверил кан, исключал блоки из цепи кан(там все блоки последовательно подключены) купил лексию специально, проверил все датчики, проводку, контакты чистил, бубен давали(тоже ноль). симптомы сейчас такие. выключенно зажигание минимум 1 мин начинаешь заводить, она схватывает и через секунду глохнет. раза 3 можно успеть позаводить, в этот момент заслонка хлопает. потом перестает схватывать пока не выключишь зажигание на мин. методом научного втыка было выяснено, что отключается управление форсунками, искра есть всегда. ошибка не удаляется. ремонтирую уже 4 месяца. руки тянутся к бензину. помогите кто чем может, пните хоть куда смотреть. блоки пропаивал.

Ссылка на комментарий

что именно в них смотреть? делал телезагрузку, мозг лежит на столе раскрытый, смотрю на него. все просто в изумительном состоянии. проверил несколько цепей в нем все в норме. P1631 (кан) внутренняя ошибка блока упровления

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Аналогично ,машина стоит два года .В ECU менял проц флешь кан.Новый блок хозюк найти не может или не хочет.Если есть комплект дампов ECUflash и BSI 25(95)640eeprom +моторола - буду весьма признателен .Вопрос можно обсудить.

Ссылка на комментарий

У меня такой-же гемор , P1631, пока не разобрался. В моторном менял и flash и eeprom , но безрезультатно. BSI не читал, нет необходимости, иммо в порядке. Дампы моторного прилагаю

C5 2001 2,0l.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

доброго времени ребята, разрешилась моя проблема с ситроеном спустя год, проблема заключалась в убитом проце. Со мной поделились ребята с Белоруссии(как они сказали там такого говна валом, есть где развернуться) решается проблема с помощью нового эбу, либо если есть опыт по обновлению дампов, б/у блок с обновленным дампом. удачно вам решить проблему

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Citroen C5 2.0 hpi

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...