Перейти к содержанию

Срочно куплю DME MSD85.3 BMW X6 АМЕРИКАНЕЦ


mybisarvl

Рекомендуемые сообщения

Розыскивается живой блок управления двигателем, старый приговорен в связи с тем что утонул в собственном корпусе!

vin 5YMGZ0C5XALK13282 двигатель - S63B44A 22574597

Куплю срочно, желательно в Росии, временной фактор очень важен!

Continental

7588186

DME MSD85.3

5WK93863

Ссылка на комментарий

почему DME MSD85.3? и машину указываете не правильно это BMW X6M!!!!!

 

у вас DME MSD85.1

 

надо искать новый бу сложновато будет найти

 

у нового цена порядка 40-50т р

Ссылка на комментарий

Все верно , машина BMW X6M, но блок DME MSD85.3, по словам хозяина, тачка форсированная 540 кобыл, именно из за этого он ее и купил, блин фотка блока сильно тяжелая , не получается прикрепить!

Ссылка на комментарий

Все верно , машина BMW X6M, но блок DME MSD85.3, по словам хозяина, тачка форсированная 540 кобыл, именно из за этого он ее и купил, блин фотка блока сильно тяжелая , не получается прикрепить!

 

тачка не форсированная это x6m -550сил

 

но по вину блок имено такой как я говорю

Ссылка на комментарий

sdv911 да еще актуально, интересует цена!

vlad я тоже по вину пробивал, и обсолютно согласен с вами, может из за этого она долго заводилась и ругалась на датчик коленвала!

Ссылка на комментарий

Я так и не нашел информации, почему именно 85.3 и чем отличаются! А предистория такая, тачка долго крутила стартером, заводилась нехотя, вылазила ошибка по датчику коленвала, хотя сигналы выдавал ,пока ждали датчик, тачку выкатили на улицу, сезон дождей сделал свое дело, в общем когда прищел датчик - эбу уже был труп!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...