Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стеваз жив!!!!

пиляд а я ахенно рад за этого Стеваза.

пока что он еще по эту сторону травы, как я понял из малявы нашего Андрюхи.

чего я всем собравшимся желаю.

щас узнать бы кто это такой и откуда он ваще родом.

где служил, за что сидел, кто по масти ну и прочие мансы..

Стеваз. а он случай не из апельсиновых?

Ссылка на комментарий

...не стареють душой ветераны =0)) .. позабавило, что работает с HID-USB, енто как понимать, шнурки то вроде бы как HID в диспетчере не определяются.... или нет?

Ссылка на комментарий

@vandyadya,Да это типа,у винды разрешения не надо спрашивать,для их приблуды.Кстати опасная чтука,может делать что хочет без своего и антивируса ведома,а там троя засадил и ....

ХИД это огромная дырка для рукаблудства кулхацкеров епть.

 

...не стареють душой ветераны =0)) ..

Пописывают,пописывают-художники))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тут недавно пытался ее запустить,точнее весия без кана,так и не смог,надо было подключиться к январю 4,сколько лет уже от них отмахиваюсь,а тут постоянный клиент приобрел себе старьё,как не пытался так и не смог,если кто уже пользует то направте .Почитал я описание ,типа она работает только с виндовс 95,я не поверил,пробовал на ХР,порты оба пробовал,после выбора порта перезагружал,короче так и отдал эту машину.Но время еще есть,может еще он ее не сделал-повышенные обороты и гороит чек.Подключался к - лайн на 3 транзисторах,проверял его другой программой на январе -рабочий адаптер.Короче забил я пока на нее.

http://autoelectric.org/scanmatic вот он похоже.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий

Прислал в личку Добрый Человек.Спасибо.

подключился сегодня к январю 4.А там оказывается обороты холостого хода можно регулировать-короче перед продажей обороты подняли что бы давление не горело на холостых.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...