Перейти к содержанию

Есть кто занимается прошивками в 12 регионе?


nick12

Рекомендуемые сообщения

да вот решил спросить может кто в Й-Оле занимается, а то все таки до казани горючку жечь надо, а она стоит как будто не в добывающей стране:)

Ссылка на комментарий

Гбо скорее всего 2 поколения( досталось мне с машиной) - стоит редуктор tomasetto achille. Вот хочу узнать что стоит за прошивка и перепрошить если нужно. Расход газа в сентябре был 10л- 75км(максимум) при спокойной езде при наступлении отрицательной температуры на 65км(в октябре-начале ноября) потом перешол бензин. Сейчас гбо не настроено(при переключении глохнет) .Делал капремонт редуктора год назад - глохла машина при торможении, впринципе она также глохнет иногда. Расход бензина сейча 13-13,5л считаю что многовато для классики. Если можете помочь в моей проблеме буду признателен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...