Перейти к содержанию

Toyota Landcruiser 120 immo reset


Akhat

Рекомендуемые сообщения

Land Cruiser prado 2004 Дизель. Потеряли все ключи

Всем привет!

правильно ли я сделал автоадаптацию?

prado.bin

prado reset proba.bin

Изменено пользователем Akhat
Ссылка на комментарий

а что правила создания темы автора не касается? или в порыве крика о помощи остальное забыто?

 

запретить доступ на форум за нарушение на недельку? или сколько раз автору можно преды выписывать?

Ссылка на комментарий

Ну для 04 года процедура другая,какой код лампа иммо отмаргивает когда находишся в режиме автопривязки? может регион поменять?

Ссылка на комментарий

регион свои поставили как было, код не отображает(горит гаснет, ну как обычно когда ключа не видит) я думаю не правильно изменил дамп, поправьте плиз

Ссылка на комментарий

Судя по мануалу,немного не так поправил дамп,чипы какие используешь?Скорее всего нужно будет и в моторном править дамп,а потом с перемычкой восстанавливать синхру

Ссылка на комментарий

Есть хоть результаты? пробовал мой вариант?

Твой не пробовал, Андрей помог. Сделал автопривязку и поставил перемычку. Все получилось!!!!

Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...