Перейти к содержанию

Mercedes W203 2003г EZS


korona-2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, после правки пробега rosfar 270 в EZS проц MC68HC912DC128A (3K91D) на панели прочерки, ключь не принимает, предпологаю что слетел flash, кто считывал ETL данные с такова замка дайте для сравнения , фото номера замка и прошивки считаные ETL прилогаю.

post-24067-0-91533800-1360240901_thumb.jpg

mercedes 2003г W203.rar

Ссылка на комментарий

Файл кривой, возможно и еепром повело т.к. синхра с доской в нём. Когда у меня флэш кривило, то пробег на доске оставался. Если конечно в доске ещё ненапортачено.

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

X-Prog делает нормально. А приборку делал новой? А то ведь приборка в меньшую сторону необучится, смотай ее на 100-500 км и все получится.

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

X-Prog делает нормально. А приборку делал новой? А то ведь приборка в меньшую сторону необучится, смотай ее на 100-500 км и все получится.

 

В приборке делал сколько хотели видить,замок занулил.

Изменено пользователем korona-2
Ссылка на комментарий

R260 работает, но тут упоминался 270, гибридный китайский креатив. В принципе работает нормально, но в закрытые 12-ые моти я им бы не полез. Так для интереса подключался к замку от W211, 5 раз читал, пять раз флешу снасил, епром оставался на месте.

 

Топикстартеру, пиши флеш хпрогом, запишет нормально, только после записи не читай...

 

P.S. У меня при снесенной флеши тоже прочерки были

209 545 05 08 3K91D Full Flash xprog OK.BIN

Ссылка на комментарий

R260 работает, но тут упоминался 270, гибридный китайский креатив. В принципе работает нормально, но в закрытые 12-ые моти я им бы не полез. Так для интереса подключался к замку от W211, 5 раз читал, пять раз флешу снасил, епром оставался на месте.

 

Топикстартеру, пиши флеш хпрогом, запишет нормально, только после записи не читай...

 

P.S. У меня при снесенной флеши тоже прочерки были

 

Нашол пару флеш ETL сейчас их сперва попробую, за дамп спасибо.

Ссылка на комментарий

R260 работает, но тут упоминался 270, гибридный китайский креатив. В принципе работает нормально, но в закрытые 12-ые моти я им бы не полез. Так для интереса подключался к замку от W211, 5 раз читал, пять раз флешу снасил, епром оставался на месте.

 

Топикстартеру, пиши флеш хпрогом, запишет нормально, только после записи не читай...

 

P.S. У меня при снесенной флеши тоже прочерки были

И 260 и 270 сработали с этим камнем нормально, а вот хпрог при чтении флешь валит. это факт.....

Ссылка на комментарий
И 260 и 270 сработали с этим камнем нормально, а вот хпрог при чтении флешь валит. это факт.....

 

Серёга, ну это как у кого, я на пример хпрогом не боюсь читать, пару раз имел гемор, но из за своих кривых рук (не правильно выбирал проц), 260 либо не читает, либо работает отлично, 270 может быть нужно чуточку переделать.

Ссылка на комментарий

Есть способы читать их за пару мин с разборкой без всяких геморов и попадалов,но опять же не в массы,лучше потом денежно восстановить если студент не перестарался. :br:

Ссылка на комментарий

Флешь этой маски (3K91D) удачно сносит и росфар и х-прог при работе внутрисхемно(если не сдувать мешающие р.эл-ты), но на столике оба читают\пишут на ура..

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...