Перейти к содержанию

Mercedes W204 отказ блока ESP


Prostoy

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

практически одновременно обратилось два 204 кузова с одинаковой проблемой , в движении( независимо от скорости) загорается ABS и совместные с ним системы, на дисплее появляется сообщение - обратитесь к руководству, а руководство отправляет к дилеру .

после выкл. вкл. зажигания ошибка чаще всего уходит, лампы гаснут, все начинает работать в обычном режиме .неисправность возникает непредсказуемо, тоесть может несколко раз в час вылазить, а может раз в пол дня .

 

в ESP ошибки 5944, 5945,5001- все три ошибки расшифровываются примерно одинаково- внутренняя неисправность блока ESP. СТАР по данной ошибке дает только одну рекомендацию- замените электронный блок управления ESP.

у обоих машин пробег около 100 000км ,

 

может кто то сталкивался с подобным дефектом? как решили данную проблему?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

практически одновременно обратилось два 204 кузова с одинаковой проблемой , в движении( независимо от скорости) загорается ABS и совместные с ним системы, на дисплее появляется сообщение - обратитесь к руководству, а руководство отправляет к дилеру .

после выкл. вкл. зажигания ошибка чаще всего уходит, лампы гаснут, все начинает работать в обычном режиме .неисправность возникает непредсказуемо, тоесть может несколко раз в час вылазить, а может раз в пол дня .

 

в ESP ошибки 5944, 5945,5001- все три ошибки расшифровываются примерно одинаково- внутренняя неисправность блока ESP. СТАР по данной ошибке дает только одну рекомендацию- замените электронный блок управления ESP.

у обоих машин пробег около 100 000км ,

 

может кто то сталкивался с подобным дефектом? как решили данную проблему?

Сталкивались конечно, и не однократно.Заполните как следует Ваш профиль,тогда будет разговор! Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

да, 2 года... у самого появилась такая беда. в прошлый раз съездил на диагностику, сняли ошибку, проездил 3 недели, вот сейчас выскочили снова, смотрю на эти ошибки и что делать не знаю

Ссылка на комментарий

да, 2 года... у самого появилась такая беда. в прошлый раз съездил на диагностику, сняли ошибку, проездил 3 недели, вот сейчас выскочили снова, смотрю на эти ошибки и что делать не знаю

почему мне в личку пишите ? я разве писал сдесь что решал такое ? пишите тому кто решал ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...