Перейти к содержанию

Впыск от Резол?????Кто нибудь ставил?


Славик

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может сказать что за система? Стоит ли с ней заморачиваться ? Редуктор и форсы Bigaz блок управления отечественный...С уважением...

Ссылка на комментарий

Корпус блока похож на Январь 5? Если да, то дело было так...

Приехала машина, ВАЗ - 8 кл мотор, январь -61. Там стояло это произведение. Две недели хозяин авто ездил к тем, кто ему ставил его. Нормальной работы добиться они не могли, вызывали двух спецов из Москвы ( видимо из той конторы) - результата не было.

Вобщем он сьездил к ним в итоге и снял его. А мы ему уже потом Элпигаз ставили.

Ссылка на комментарий
Корпус блока похож на Январь 5?  Две недели хозяин авто ездил к тем, кто ему ставил его.  Нормальной работы добиться они не могли, вызывали двух спецов из Москвы ( видимо из той конторы) - результата не было.

 

 

У меня знакомый 1,5 месяца назад на Фокуса в Ебурге это чудо установил :o и по сей день на безине ездит и в ту контору тоже катается и спецов тех постоянно вызывають из Москвы :22:

Интересно , это не одна и таже кантора :xaxa

Парень уж ко мне подвалил, типа помоги настроить, а то недождусь их за свои (((30000 р. установочных))) :6:

Но вот вопрос:

А что это за ЕБУ такой и чем он конектится :11:

Ссылка на комментарий

Видимо это "чудо " и есть.Корпус похож на Январь.Но у знакомого на Вектре стоит..проблем в общем то нет..уже месяц катается.. :) Цена на подкапотный кит закупочная в районе 12 500руб+ баллон ,мультик и зу ...я думаю что 30 000 это дюже круто....хотя ;) ...программа к нему есть если надо выложу .. адаптер в руках не держал... но попробую открыть посмотреть...если разрешат..Возьмем пару установок поставим напишу что и как...С уважением...

Ссылка на комментарий
...программа к нему есть  если надо  выложу ..  адаптер в руках не держал... но попробую  открыть посмотреть...если разрешат..

 

Ну конечно же нада. :PIVO Хоть в личку- хоть здеся. Охота посмотреть, что у него там. А адаптер может сфоткать смогеш (внутренности)?

Ссылка на комментарий

с августа езжу на таком, проблемы начались последнее время.

достаточно часто слетают настройки в резусе.

поправлю с ноутбука и еду дальше.

адаптер простейший на max232, две девятиштырьковых мамы

со стороны резуса сигналы TTL 2-й вывод выход 3-й вход питание +5v на 9 ноге, 5-й вывод земля

со стороны комьпьютера 2-й вывод выход 3-й вход 5-й вывод земля

 

(вход выход относительно адаптера)

Ссылка на комментарий
с августа езжу на таком, проблемы начались последнее время.

достаточно часто слетают настройки в резусе.

поправлю с ноутбука и еду дальше.

адаптер простейший на max232,  две девятиштырьковых мамы

со стороны резуса сигналы TTL 2-й вывод выход 3-й вход питание +5v на 9 ноге, 5-й вывод земля

со стороны комьпьютера 2-й вывод выход 3-й вход 5-й вывод земля

 

(вход выход относительно адаптера)

А огласи пожалста на чём ездишь? Так с ноутом и ездишь все время что ли?

Ссылка на комментарий

резус на 9-ке стоит. езжу на работу и с работы. ноутбук почти всегда вожу.

резус глючить стал последнию неделю, счас разбираюсь с чем это связано.

Ссылка на комментарий

Я же выше написал, что блок у другана такой установлен, но он замучился кататься к установщикам, По этому и прошу прогу, чтоб самаму взглянуть на его траблы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
TTL 2-й вывод выход 3-й вход питание +5v на 9 ноге, 5-й вывод земля

со стороны комьпьютера 2-й вывод выход 3-й вход 5-й вывод земля

 

(вход выход относительно адаптера)

95775[/snapback]

 

:22: Чето я уже туплю. Может нарисуеш всеже, а то не дай бог ентот резус замочить.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробую нарисовать схему...если попаду на работу... :2: ..поставили на две машины... в общем и целом ....нормально...

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чойто Славик забыл про нас :6: наверное ешо машин подкинули :)

 

К стати по Резолу, мне тут сообщили, что этот блок действительно наш ЭБУ но доработан кулибиными. Я вот в него непопал,а интересно, там может тока софт под газ написан. Неплохо бы такую прошивку посмотреть :P

Отзовитесь, кто пользует ентот блок :23:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...