Перейти к содержанию

Chevrolet Blazer, L35, 1998. Ищу схему впрыска CSEFI


Рекомендуемые сообщения

Chevrolet Blazer, V6,L35, 1998 г. Ищу схему этого распределенного последовательного впрыска топлива с общим дозатором. Хотелось бы видеть эл.схему и топливную. Нашел описание на одну страницу. Мало...

Ссылка на комментарий

Вроде не американец. Шести цилиндровый V-образный. Модель ДВС L35(в ПТС). Такой же или с таким же впрыском ставят на S-10. Вот такие скудные сведения у меня по нему

Ссылка на комментарий

походу мотор 4.3 (а не 3.5 как я подумал) http://reviews.drom.ru/chevrolet/blazer/48736/

в чем трабла-то?

вот кое-чего по америкосу:

Рабочий стол.rar

Ссылка на комментарий

...распределенного последовательного впрыска топлива с общим дозатором...

Если общий то как последовательно? Параллельно получается.

Смысле один электромагнитный клапан и шесть механических форсунок...Паук.Страшный такой.

Тогда это 93-95 гг. Мотор Vortec 4.3.

Схема два провода.Красный - плюс.Синий на мозг.

PCM - мозг в районе пассажира.VCM - под капотом чёрный ребристый.

Pictures.rar

Изменено пользователем typeigor
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что у мотора нет резвости. Я еще авто не видел. Хозяин говорит, что поставил новые форсунки, что давление топлива около 3 атм., что компрессия ~12 атм. Он им занимается уже больше года и без успеха. Никто не берется за него. Попробую теперь я. Надо пощупать это чудо именно CSEFI с распределенным последовательным впрыском топлива с общим дозатором

Хозяин мой бывший сосед по площадке. Говорит авто принадлежал когда то Михаилу Боярскому. Может гонит......

Спасибо Вам, парни, что меня вооружили!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...