Перейти к содержанию

Mitsubishi L200 2006 4D56 (механика)


Рекомендуемые сообщения

Притащили, - не заводится, лаунч в иммо выдает ошибку "23 Code unmutch". Что это за ошибка? У лаунча бывают глюки, - видит ошибку там, где ее нет. Как с ним бороться? Есть возможность перепрописать ключи тем же лаунчем, но не знаю PIN. Прошу подсказать где его брать и последовательность действий.

кузов K74TJENDPL6

Ссылка на комментарий

Появился правильный пин. При вводе пишет что программирование ключей недоступно. При этом пин меняется, поигрался пару раз, вернул как было. Попалась пдфка, в которой написано, что в большинстве MMC после пяликратного включения зажигания без чипа или пятикратного неверного ввода пина модуль блокируется и для разблокировки нужно включить зажигание на 20 мин, потом выключить на 30 сек и снова включить.

Попробовал сие проделать, Пока безрезультатно.

Ссылка на комментарий

Попробовал отключить катушку, - вывалил ошибку 11, - TP not read. Так что, похоже 23я ошибка реально присутствует и это несовпадение кодов.

Ссылка на комментарий

В общем так.. очередной раз коллега помогает- пин на L200 940F он мне уже 3 раза помогал.. в спейс стар писал карман сканом.. вводишь,выкл зажигание,отцепляешь сканер и полчаса куришь... Приходишь- читаешь траблы в иммо.. их там уже нет)))))) Заводишь авто,денги у кассу)))) Если поможет,сообщи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...