Перейти к содержанию

Peugeot 307 удален иммо?


DmSh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Брат взял себе Пыжика 2004 г.в., а там не работает управление по цз на обоих ключах. Машина с обоих ключей заводится. Он ко мне за помощью, а я чесно не силен в иммо на ино. Но все таки брат..... Он говорит, что хозяева машины вроде иммо отключали... Зашел скантроником в BSI. Там вроде один ключ прописан, а второго нет...Трансподер видится. Как понять удален он или нет? Скрин прилагаю. Управление ЦЗ с ключа я так понимаю только при активированном иммо будет работать?

post-36645-0-76612500-1359359580_thumb.png

Ссылка на комментарий

PP2000 есть под боком? может радиоканал не обучен.а он там в стрекозе. может просто чип в обходчике лежит?

 

PP2000 нет в наличии.... А смысл чип в обходчик класть? Там синалки никакой нет, тем паче с автозапуском. По моему скрину получается, что иммо обучен?

Ссылка на комментарий

Брат отзвонился по результату. Вытащил из брелка ключину, авто завелось. Говорит ему при продаже какой то мини чип отдали в пакетике. Обещал сфоткать.

Ссылка на комментарий

если есть место в ключе с радиоканалом возьми и приклей один чип внутри а второй спрячь дома.или новые ключи+пин+рр2000.и катаемся не зная проблем.

Ссылка на комментарий

@Maksik, видел как то такой на 307м чип прилепил кто то поксиполом прям к рамке :) сигналка с запуском думаю, а где блин обходчик искал искал, а потом на рамке штатной снизу нашел :)

 

у знакомого было - кажется было так - кнопки на пульте работают, а машина не заводится и ключ не пишется. так и носит оба ключа. так и не разобрались

Ссылка на комментарий

если есть место в ключе с радиоканалом возьми и приклей один чип внутри а второй спрячь дома.или новые ключи+пин+рр2000.и катаемся не зная проблем.

 

Он ключи разобрал, а там такие же чипы стоят. Получается туда чистые поставили и иммо обрубили в авто, так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...