Перейти к содержанию

BMW E53_2005г. DSC ошибка 5d90


markus

Рекомендуемые сообщения

G-Scan выдал вот это : 5d90 valve release front right OPEN - FUSE DEFECT . ума не приложу что это .... поиском тоже не нашёл. помогитя с расшифровкой пожалуста.

Ссылка на комментарий

этот вариант точно отпадает, колеса в дате видит?: "5d90 Left front wheel speed sensor"

 

ЗЫ.Видимо Д-кан-то и помог бы :bq: спасибо за "мой", раза три включал, даже дис виртуальный наладил

Ссылка на комментарий

этот вариант точно отпадает, колеса в дате видит?: "5d90 Left front wheel speed sensor"

 

ЗЫ.Видимо Д-кан-то и помог бы :bq: спасибо за "мой", раза три включал, даже дис виртуальный наладил

могу ещё gt1 запродать , валяется под столом. не люблю бэхи , знакомый как обычно уговорил. скорость в дате по всем колёсам кажет.

Ссылка на комментарий

могу ещё gt1 запродать...

цена- та же :fd: только зачем оно мне...

не люблю бэхи

и я,т.к. мало их у меня

 

валяется под столом...скорость в дате по всем колёсам кажет.

видимо придется доставать. без виртуалки-то наладил его (вроде была темка)?

Ссылка на комментарий

В раздатке масло, наверно никогда не меняли? Там своё масло и меньше литра. Такого рода ошибки преследуют тех, кто не любит вовремя менять масла.

Г-скан обновил?

С каном разобрался? Кабель "селф тест" есть?

2007-Honda-CRF450Xa.jpg

Ссылка на комментарий

судя по всему ошибка по клапанам

а судя по чему? верить расшифровке от г-скана? или есть где конкретно глянуть про соответствие кода к этому авто?

 

ЗЫ.видимо г-скану мона верить, вот попытался в виртуальной исте поискать инфы, но нашел только это (может низзя, может просто не могу, но очень уж долго оно думает):

post-36672-0-18903700-1359019064_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Изитроник тож пишет-реле клапана,которое либо встроено,либо вынесено отдельно,статус-открыто,закрыто,не отрегулировано.

Ну и вот еще оттуда же: проверка питания компонента "реле клапана" (якобы?) невозможна, при соответствующей неисправности-замена компонента "блок ESP",возможна неисправность компонента "гидроагрегат".

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

В раздатке масло, наверно никогда не меняли? Там своё масло и меньше литра. Такого рода ошибки преследуют тех, кто не любит вовремя менять масла.

Г-скан обновил?

С каном разобрался? Кабель "селф тест" есть?

post-28597-0-84636200-1358963742_thumb.jpg

про раздатку ни духом ни ухом...

попробую завтра обновить прибор . прошлой зимой покупал , наверное уже год прошёл с момента покупки. возможно и не обновится.

с каном вообще не понятно , всё работает без сбоев . но на vag иной раз, при смене положения сканера , связь теряется. кабель звонил с пристрастием , всё цело. что за селфтест ? затычка какая ?

мот прям как мой..

 

а судя по чему? верить расшифровке от г-скана? или есть где конкретно глянуть про соответствие кода к этому авто?

 

ЗЫ.видимо г-скану мона верить, вот попытался в виртуальной исте поискать инфы, но нашел только это (может низзя, может просто не могу, но очень уж долго оно думает):

вобщем DSC в помойку я понял.

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий

обновил гскан по полной... виндоуз тоже обновил. теперь шрифт чуть жирнее , и пищать стал по другому , противно.

 

 

 

Поздравляю !!! )))

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...