Перейти к содержанию

Nissan Teana V-2.3 AT 2006


foxyz

Рекомендуемые сообщения

Имеем ниссан тиана нет импульса на форсы, плюс есть, искра есть, по натсу нет дтс, по моторному Р1122- дроссельная заслонка, дроссель молчит нет реакций при нажатий педали газа при вкл зажиганий,

по текучке лаунч х-431 обороты двигла 215, запуск вкл, форсы 15 мск а по факту нету

Р1122 сбрасывается при прокрутке вылазиет есть ли связь между дросселем и импульсом на форсы?

у кого есть схемка на эбу, распиновка дросселя можно дельный совет

машину по словам хозяина заглушил и не завел.

машина европа.

проводку от эбу до форсов прозвонил на обрыв норма нет обрыва, уважаемы гуру диагностики дайте совет блок сдох?

имею мануал но по распиновке эбу не подходит

Изменено пользователем foxyz
Ссылка на комментарий

форум профи а куда все профи делись

чой-то докуя в последнее время "обиженных" повылазило... сам-то за год много людЯм помог???

 

А по делу- хотя бы показал скрин от какого мануала у тебя не подошло, да фото разъема в аФто

Ссылка на комментарий

имеем мануал с такой распиновкой post-84554-0-34231300-1358870710_thumb.jpg

 

надо с такой post-84554-0-72936700-1358870744_thumb.jpg

 

обиженного из себя не строю

Изменено пользователем foxyz
Ссылка на комментарий

@foxyz, нет ни ЭТО- интересует та часть, где видно для какого аФто дока (как у меня на скрине в 7 постЕ)...

потому, как в "моем" усе в луТшем виде:

post-36672-0-92797000-1358871663_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@foxyz, нет ни ЭТО- интересует та часть, где видно для какого аФто дока (как у меня на скрине в 7 постЕ)...

потому, как в "моем" усе в луТшем виде:

 

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий

по ходу как у вас

странно...

схема, что я выложил, из раздела по ошибке Р1122, думаю хватит.

ЗЫ.Только сейчас заметил, на обложке- они специальную Тиану для Раши и Хохландии что ли делали?

Ссылка на комментарий

спецом по ходу, с ошибкой разберусь а вот как быть с импульсом на форсы по идее дроссель если вообще не работает то машинка должна заводится.

ваше мнение Гельмут?

Изменено пользователем foxyz
Ссылка на комментарий

если дроссель электронный, то как система должна (может) регулировать подачу воздуха для удачного старта\ дальнейшей работы?

а что в дате по положению педали и дросселя, может она просто думает, что газ выжат?

"+" на форсах появляется?

не знаю, конечно как конкретно в ниссане, были как-то LX470 (сгорел пред на тротл) и GS300 (неконтакт силовых проводов в дросселе)- в них подача не блокировалась, движка работала (у первого даже на ХХ), но думаю надо с ошибкой-то разобраться, для начала

Ссылка на комментарий

Всем привет отпустил на днях Nissan murano 2004г точно такие-же были признаки, оказалось сгорела микруха управлениями форсами их там две,только у меня еще сгорали катушки зажигания, думал масса а нет все эта микруха у нас она 55уе стоит перепаяли и чудо.

Ссылка на комментарий

Вот в этом и есть проблема.При не исправности цепи заслонки ЕСМ её вырубает,обесточивая управление реле.

Ну и хотелось увидеть параметры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...