Перейти к содержанию

Форум очень долго грузится!


Гость ecu_doctor

Рекомендуемые сообщения

Завидую тем, кто вчера хоть как заходил!!! Лично у меня ни с 20й, ни 50й попытки не получалось((( гет-аут сегодня был, вчера ваще полный ноль!!! Слава богу вернулось, а то даже нехрен делать стало без окти!!! Дома сижу... болею(((

 

Блин, тока щаз понял... октя для меня стала наркотиком...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Че говорить, заказная ДДОС атака была на форум, по защите вопрос решен будет на днях. Я даже предполагаю кто заказал, точнее потом будет ясно.

Ссылка на комментарий

Завидую тем, кто вчера хоть как заходил!!! Лично у меня ни с 20й, ни 50й попытки не получалось((( гет-аут сегодня был, вчера ваще полный ноль!!! Слава богу вернулось, а то даже нехрен делать стало без окти!!! Дома сижу... болею(((

 

Блин, тока щаз понял... октя для меня стала наркотиком...

Думаю ответ в том что здесь общаются далеко не глупые дядьки :bril:
Ссылка на комментарий

а у меня при попытке зайти на сайт кашперович несколько раз вопил .что атака на порты моего компа и запрещал доступ у сайту.

по другим сайтам типа сиськи-письки я не хожу в силу старости и трипак подцепить не мог.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Думаю ответ в том что здесь общаются далеко не глупые дядьки :bril:

Согласен. А те дебилы, которые периодически всплывают, просто добавляют юмора и разнообразия в нашу жизнь :bos:
Ссылка на комментарий

А по сопатке ему низзя? никак?

предполагаю кто заказал, точнее потом будет ясно.

 

по другим сайтам типа сиськи-письки я не хожу в силу старости

аналогично)))))))))) Ушел я из большого секса)))))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...