Перейти к содержанию

М73 от Паулюса


zyzik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собираюсь купить прошивку у Паулюса,но ответа никак не могу дождаться в личке.Так вот.Есть таз 2114 16кл 1.6 блок итэлма.Родная прошивка i308db04,временно перепрошил на другую (название не помню,что то там XT 2009).Какую посоветуете прошивку,что бы смог через комбилодырь залить,других программ нет.

Изменено пользователем zyzik
Ссылка на комментарий

Сколько бы не курил,но всё таки не могу наткнуться на то, что бы автор дал понять какая именно прошивка нужна для данной машины с таким блоком :bh:

Ссылка на комментарий

До автора как до Китая,я бы с радостью.Люди,которые с ним работают,всего то в 100км от меня,в личку не отвечают.Приходится самому.Мне бы только узнать название прошивки,пишу её автору,следом оплачиваю и жду ответа=)Хотя уже неделю жду ответа в личку

Ссылка на комментарий

Я тебе отвечаю Пашка пришлет.Он никого не кидал.Повтори ему через неделю еще раз. Просто жизнь у нас такая -все некогда.Пиши повторно но не более 3-х раз иначе обидется)))))))))))))) Такая голова на всю Россию одна.А нас хуева туча.Поставь себя на его место и поймешь)))

Ссылка на комментарий

Пишешь мозг и заводскую прошиву и автор пришлет,а название только сподвигнет на скачивание с какой-нибудь помойки и т.д.

Ссылка на комментарий

До автора как до Китая,я бы с радостью.Люди,которые с ним работают,всего то в 100км от меня,в личку не отвечают.Приходится самому.Мне бы только узнать название прошивки,пишу её автору,следом оплачиваю и жду ответа=)Хотя уже неделю жду ответа в личку

Привет. Я в 80км от тебя. Название прошивки тебе ниочем не скажет. Сам то что хочеш от машины?
Ссылка на комментарий

Ну........для всего этого, возможно, одной прошивкой не добьёшься.

Может ещё и по железу надо будет всё просмотреть, ещё, к примеру, может и промыть и т.д.

Если что, заезжай.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Имеется авто аналогичное тому, чей владелец открыл тему, дабы не плодить такую же задам вопрос здесь.

Авто клиента, пока катается с моим блоком я7,2, Авто Ваз 2114 2010г/в двигатель 124 1,6 16кл (пластмассовый колектор) Эбу Ителма 21124-141102-12 прошивка сток I308DB03. Клиент хочет репрог, пожелание такое, чтоб на низах ехала хорошо, не было провала на резком дросселе с низа, ну естесственно чтоб расход адекватный, можно с частичной поддержкой ДК т.к. у меня нет возможности потом настроить ему СО. Сколько будет стоит и как купить, естественно хотелось бы прошивку Павла. Пока если честно не занимаюсь прошивками, в основном диагностика и электрика, но часто слышу вопрос типа "а можешь прошить" а можешь "чтоб рвала))" или что то типа в этом роде)), ну в общем охота попробовать, помойки лить неохота, прекрасно понимаю что бесплатный только сыр в мышеловке)), вот и хочется сразу взяться и сделать с толком

Изменено пользователем игорь71
Ссылка на комментарий

Кстати поддержу оппонента. Не очень удобно "ждать" когда тебе может ответят. Не проще ли создать магазин, защитить его и продавать прошивки круглосуточно? Думаю всем будет удобно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати поддержу оппонента. Не очень удобно "ждать" когда тебе может ответят. Не проще ли создать магазин, защитить его и продавать прошивки круглосуточно? Думаю всем будет удобно.

Всё работает отлично. Нужна срочность, пишите на почту. Не срочно - в личку. Заезжает Ford в мастерскую, запрос Паше в почту, через час ответ, через два - клиент в кассу.
Ссылка на комментарий

Имеется авто аналогичное тому, чей владелец открыл тему, дабы не плодить такую же задам вопрос здесь.

Авто клиента, пока катается с моим блоком я7,2, Авто Ваз 2114 2010г/в двигатель 124 1,6 16кл (пластмассовый колектор) Эбу Ителма 21124-141102-12 прошивка сток I308DB03. Клиент хочет репрог, пожелание такое, чтоб на низах ехала хорошо, не было провала на резком дросселе с низа, ну естесственно чтоб расход адекватный, можно с частичной поддержкой ДК т.к. у меня нет возможности потом настроить ему СО. Сколько будет стоит и как купить, естественно хотелось бы прошивку Павла. Пока если честно не занимаюсь прошивками, в основном диагностика и электрика, но часто слышу вопрос типа "а можешь прошить" а можешь "чтоб рвала))" или что то типа в этом роде)), ну в общем охота попробовать, помойки лить неохота, прекрасно понимаю что бесплатный только сыр в мышеловке)), вот и хочется сразу взяться и сделать с толком

В Туле есть я и Михаил

TechNik

 

обращайся - поможем

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь сталкивался с 2114 с калиновским движком 1.6 8кл. Блок Январь 7.2 прошивка стоит только от 1.5 8кл. Что можно придумать? Родная прошивка блока A203EL36 блок 2111-1411020-81.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...