Перейти к содержанию

ECU FLASH v1.44.3719


Рекомендуемые сообщения

обновил, при подключении обновился Опенпорт(офф) теперь МЕ17.9.7 через розетку шьётся только когда ползунок CAN на минимальной скорости стоит (загрузчик Мультифлешер естественно)

Ссылка на комментарий
обновил, при подключении обновился Опенпорт(офф) теперь МЕ17.9.7 через розетку шьётся только когда ползунок CAN на минимальной скорости стоит (загрузчик Мультифлешер естественно)

смотря как обновить.

я обновил фирмваре (на левом компе). воткнул опенпорт в рабочий и прошил по диагнозе сим2к-341. дрова остались на компе старые.

потом уже на левом компе прошил ме17.9.7 по диагнозе. ползнуки не трогал - остались по умолчанию.

Ссылка на комментарий

Кто уже пользовался новой версией ECU FLASH v1.44.3719? Как она в работе и есть глюки и косяки даной версии? Спасибо.

на сайте уже есть другая v1.44.3721
Ссылка на комментарий

А где посмотреть на каком сайте.А то я покупкой котлеты новой заморачиваюсь

http://www.tactrix.com/ но это с новой котлетой никак не связано
Ссылка на комментарий

Что там свежего добавили в 21 версии?

обновление микропрограммы на саму железку,настроек стало поболее,блоки вроде старые остались-вечером посмотрю повнимательнее
Ссылка на комментарий

Уверен что именно CAN? Вообще-то МЕ17.9.7 пишется по к-линии....

уже который раз не могу прошить 1797 (в последний раз приора была, делаю через разьём эбу) пока кан ползунок не сдвину на минимум, х.з. что такое. ОР 2,0 оригинал. дрова от экуфлеш 1,43

Ссылка на комментарий

обновил, при подключении обновился Опенпорт(офф) теперь МЕ17.9.7 через розетку шьётся только когда ползунок CAN на минимальной скорости стоит (загрузчик Мультифлешер естественно)

Первый раз слышу что через разетку делается опеном. Не фига, обычным шнуром без опена. С опеном только на стале или когда иммо вырубить.
Ссылка на комментарий

Первый раз слышу что через разетку делается опеном. Не фига, обычным шнуром без опена. С опеном только на стале или когда иммо вырубить.

Это интересно какой загрузчик шьет обычным шнуром по диагностики?Насколько я знаю сейчас пишут по диагностики только 2 загрузчика это комбик через свой провод и мультифлэшер через опен- про него и шел разговор

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу что через разетку делается опеном. Не фига, обычным шнуром без опена. С опеном только на стале или когда иммо вырубить.

Не вводите людей в заблуждение. Делается или через ОБД или непосредственно при подключении к ЭБУ. Для этих целей применяется Опен-Порт.

Ссылка на комментарий

Ребята давайте по теме. Кто что скажет по даному мною вопросу с Аутлэндером? Может кому-то удастся правильно создать xtml файл к даной прошивке. Просьба скинуть в л.с.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...