Перейти к содержанию

Ford Transit 2008 93С76


rumatos

Рекомендуемые сообщения

Предистория такова.. машина, была переполюсовка скорее всего, я разгребаю уже последствия... ЭБУ починил, бодик у владельца был б/у-шный.., перекинул процессор чтобы с ключами не танцевать... машина завелась... осталось разобраться с панелью..

 

до момента как двигатель завелся показывает правильно, лампочки гаснут, на диагностику панель выходит (то есть CAN жив), стрелками дрыгает итд... как только двигатель заведен.. стрелки лежат, на экране - "нет ответа от блока управления"....

 

 

дамп в приложении, заявленный хозяином пробег 82456... но дамп по мне так выглядит странно.. там на сколько я понимаю должен пробег лежать четыре раза последовательно..

 

поправил как считаю правильным на тот же пробег (тоже в приложении).. завтра буду пробовать..

 

есть мысль может в еепроме что слетело помимо пробега...

может кто из сталкивался с таким чудом....

transit 82456 new.bin

transit 82456 old.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...