Перейти к содержанию

Зимний выезд 2013


Рекомендуемые сообщения

Наконец то вырвался на рыбоохоту и вот улов был таков

 

1Nwi8RKR.jpg

e9w2jyrx.jpg

Даже судак попался кило на 1.5

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Не,открывается.Топор маленький,или рыба большая? :)

Не,карась такой вымахал,я его блядь в лунку на 100 еле вытащил-сразу ломанулся за буром на 130))))

Я еще я блядь пизд@нулся прям с разлета со склона об лед :napom: в сраных валенках на резиновой подошве,блядь лечу,а пузырь в руке,а в другой стоканы :fj: ,тесть чуть со смеху неумер,а дед такой счастливый"не разбил-молодец"....

Седня башка только в право крутится,про локти молчу....не думал что так уеб@ться можно....я даж со снегоборда так некогда не падал.....

Разгону было метров 25 :lad: ,так что скорость приличная :bild: была в,конце прыжок :dos: и блядь зацеп за ветку и об лед.... :ok:

Поэтому и фоток мало наделал))))

Ссылка на комментарий

Вот этот именно карась,на какурузу папался))))а так на все и мотыля и опарыша и балансиры,ну и на живца-щуку....Судака вроде тесть на балансир поймал....

Вам блядь смешно(мне тоже было-вчера),а щас сижу еле дышу....все к чертям поотбивал :fish:

Ссылка на комментарий

блин слюной истекаю))))но на зимнюю не хожу.надо попробывать......друган щас звонил щуку на жерлицы таскает...

пыс пыс.в принципе одно и тоже.наливай да пей)))))

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...