Перейти к содержанию

поздравление от ДИС


Рекомендуемые сообщения

парни всех поздравляю с нступающим новым годом, чтоб все дерьмо прошлого года осталось позади, чтоб бабки были и хер стоял в будущем году, остальное все приложится..

пишу здесь чтоб извинится что не всех смог поздравить лично, спасибо за смс и поздравления, извините за то что я такой распиздяй)))

вообщем чекнемся!

я про вас каждого и всех помню каждую минуту, не обессутьте...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

разбухался я что то как скот вот и немогу ниче внятного промычать в телефон если даже захочу кого то поздравить, так что принимайте онлайн.

и знайте, все с кем я общаюсь я вас очень уважаю, иначе бы я вас не знал!!!! будем!!!!

 

нариман, друг мой, тебя я поздравляю особенно!, ты мне как брат, очень тебя ценю, извини что немогу лично поздравить....

Ссылка на комментарий

нариман, друг мой, тебя я поздравляю особенно!, ты мне как брат, очень тебя ценю, извини что немогу лично поздравить....

 

Эдик, братан, спасибо тебе большое! Для меня это сюрпиз )))). Я всегда тебя помню и также уважаю! Желаю тебе в Новом Году новых успехов, новых высот и достижений! Дай Бог, чтобы в 2013-м все твои желания исполнялись одна за другой, а мы радовались за тебя!!!!!

 

Да, также хочу поздравить всех всех всех октябрят с Наступающим Новым годом! Парни , всем вам спасибо!

Ссылка на комментарий

списибо всем кто отписался, я знал что вы со мной)))

и всем кто не отписался мои огромные поздравления!

всех с рождеством! :v:

никто не скажет я че нить выграл нет?

Ссылка на комментарий

С праздничками,Эд,ты выиграл хорошее настроение и позитив на весь год!!! :sup:

 

дарова костян!!! как праздники? как всегда? в хрюн???

щас бы самогонку которую там разыгрывали)))

думаю пора к вам в гости наведаца, показать как играть в боулинг))))))

 

ГА ! да мы старички усе в пролёте! не расстраивайся! :sgu: :pardon::friends:

 

захар ну спасибо порадовал))))

ну спрашивать не буду как отметил, ты же не пьешь)))) значит телевизор смотрел))))))))

Ссылка на комментарий

Гыы,а где весь прошлый год тренировался?На компе небось?)))А самогонка это весчь.)

в клубе страйк)))

я ж вам показывал уже как надо))))))

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...