Перейти к содержанию

Lifan X60 2012г


Odotech

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Все правильно 3891км, сегодня делал, поставил 763км. Отзвонились, все ОК, копейка в копейку.

Про доступ, стрелы снимать надо.

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий

Да с хрена он прав? Это чайна-чудо недавно в продаже появилось... Ручку на супер-клей приклеить верю, а пробег в 30 тыщ нужно умудриться)))

Ссылка на комментарий

Почему так думаешь? Это китайское чудо тока появилось. Вот ручку на суперклей, это поверю, пороги оторвать на раз, тоже поверю. А пробег в 30000 нужно очень много ездить, ну очень много...

Ссылка на комментарий

Да с хрена он прав? Это чайна-чудо недавно в продаже появилось...

Я свои предполажения ни с хрена взял, а из аналогичного дампа, хоть и не та модель, но циферки и буковки в дампе очень похожи и кальки написаны давно. А Вы свои умозаключения с какого хрена взяли?

Lifan Solano 24C02 12812.rar

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Зачем флудите?

Сори, больше не буду, просто не разглядел спьяну что тема в одо. Но если что, у меня есть дилерский сканер по этим машинкам. Простите ещё раз.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

А микру они вместо мастики эпоксидкой залили, молодцы китайцы! :) Пришлось внутрисхемно что очень не люблю :(

Делал не единожды такого уродца, что-то не припомню эпоксидки... мож кто-то добрый просто так ляпнул от себя для вкуса...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...