Перейти к содержанию

Hyundai Accent 2004 г.в. G4EC 1.5л 102 силы не заводится


Рекомендуемые сообщения

Hyundai Accent 2004 г.в. G4EC 1.5л 102 силы не заводится. ЭБУ ни на что не жалуется(ошибок нет), искра есть, форсы работают(свечи мокрые), давление в рампе 3.5 а сам насос давит 6, компрессия есть(везде около 11), на газе заводится(бензин при этом отключаю)а на бензе не хочет, форсы не текут(подавал давление прибором для ромывки форс и оно ни на грамм не упало за 10 минут). На улице минус 6. Подскажите в чем может быть дело,чего ещё проверить.

 

С Уважением Алексей!

Ссылка на комментарий

ГБО какое поколение установлено? Возможно пропускание в редукторе .И получается на бензине + пропускание газа =переобогащение)))

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Наверное я не совсем корректно написал про газ,газ быстрый старт заводится работает пару секунд и глохнет, а на бензе вообще тишина ни одной вспышки.

Ссылка на комментарий

Тоесть ГБО сантехника.Пробуй перекрыть газ на балоне и выработать полностью остатки в магистрали и редукторе.После этого запускай на бензине.Должно помочь.

Ссылка на комментарий

Было и такое.

Всё что возможно и не возможно, всё перепроверил, подменил, - а авто не заводится.

Полностью сливаю бензин, заливаю другой, и вот оно счастье.

Ссылка на комментарий

Про бензин кстати вспомнил.У нас перегонщики на стоянке часто вместо бенза соляру плюхают.Канисра стоит-схватил и залил.А че там было ему по барабану.Тока приходит потом-Чета не заводится.Ясен хрен)))

Ссылка на комментарий

Налей бензин в прозрачную бутылку и посмотри что с ним на морозе происходит. Причем налей через систему,замкнув реле насоса./через штуцер на рампе// У меня было такое, на морозе качество сразу видно по слоям/

Ссылка на комментарий

С помощью ГБО сантехника пускал движок раз 10 потом попробовал на бензине и авто как ни в чём не бывало завелось. Наверное форсунки надо промыть промыть(это с моей колокольни) а что вы посоветуете уважаемые спецы.

 

С Уважением Алексей!

Ссылка на комментарий

Поставил авто мыться, завтра клиент перезвонит мне если опять не заведётся. Огромное СПАСИБО всем откликнувшимся за варианты поиска(возможно он ещё не окончен)

 

С Уважением Алексей!

Ссылка на комментарий

искра достаточная чтоб поджечь бензу ?

 

асцилом глянь импульс на форсах - иногда (крайне очень редко) бывает что не закрывает до конца при прокрутке стартером и в работе двигла и самое главное железный минус на компе по любому -- проверь !

Изменено пользователем REX-XX
Ссылка на комментарий
я не понял, чего сделано было?

 

Проверил ЭБУ на наличие жалоб-их нет, давление в рампе 3.5 а сам насос давит 6 атм, компрессия есть веэде около 11,искра тоже есть,свечи мокрые форсунки не текут и заодно промыл лавром. Заводится с помощью газа Быстрый старт.

Если завелась и поработала с минутку то следующие пуски без каких либо проблем.

Изменено пользователем alekseilisin
Ссылка на комментарий

Авто остыло и сейчас попробовал налить бензин (другой, не с этого авто) во впускной коллектор,авто завелось без проблем. Похоже в баке какая то гадость залита.

Ссылка на комментарий
Я же тебе писал, налей в бутылку 1,5-2 литра и дай отстоятся топливу, затем смотри.

Да я читал спасибо за ответ и совет, до последнего не верилось что такое возможно из за топлива, ведь холодная не заводится а если подогреть газом то едет без нареканий без провалов и детонаций, и тёплая заводится без проблем.

С Уважением Алексей!

 

Клиент авто забрал и заправился нормальным топливом, завтра отзвонится про пуск двигла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...