Перейти к содержанию

Volvo S60 2007


aztt

Рекомендуемые сообщения

Volvo S60 2007 год, панель приборов 7G9H3113910 на процессоре 9S12DG128 [1L59W]. Принесли перепаханную панель, при вкл питания на столе (и на машине тоже) дисплей на пол секунды показывает все сегменты и тухнет. В машине не работают Ц.З, стеклаподъемники и т.д. По диагнозе ошибка "Не правильная конфигурация панели приборов".

Прочитал flash и eeprom, у меня сомнения на счет flash. Пробег в eeprom сидит ровно. Читал X-Prog ОКТЯНСКИМ, прогер в норме! У кого нибудь есть flash, попробовать перезалит.

VolvoS60_2007.rar

Ссылка на комментарий

По диагнозе ошибка "Не правильная конфигурация панели приборов".

 

была такая машина на сканирование(купля-продажа)

в приборке эта ошибка, но все работает нормально...

Ссылка на комментарий

А других обозначений нет.

 

А откуда у вольво проц с маской 1L59W???

Он там случайно не меняный? Вольво, на сколько мне известно, с такими масками процы не использует.

Ц.з. и стеклоподъемники у вольво от щитка не зависят, скорее всего чего-то с CEM там.

Ссылка на комментарий

А откуда у вольво проц с маской 1L59W???

Он там случайно не меняный? Вольво, на сколько мне известно, с такими масками процы не использует.

Ц.з. и стеклоподъемники у вольво от щитка не зависят, скорее всего чего-то с CEM там.

Именно такая маска, ну панель мертвая!Мне панель для начала поднять надо.

Ссылка на комментарий

В машине проблема с каном, кан идет транзитом через щиток, без кана щиток не включается, со снятым щитком не работает ЦЗ, стеклоподъемники... Ковыряем проводку!!!

Ссылка на комментарий

В машине проблема с каном, кан идет транзитом через щиток, без кана щиток не включается, со снятым щитком не работает ЦЗ, стеклоподъемники... Ковыряем проводку!!!

С другой панелью все ОК!

Ссылка на комментарий

... кан идет транзитом через щиток, без кана щиток не включается, со снятым щитком не работает ЦЗ, стеклоподъемники...

 

Полностью согласен...

Шина CAN.pdf

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...