Перейти к содержанию

Land Rover Freelander2 2008 про вебасто


Рекомендуемые сообщения

Land Rover Freelander2 не включается автономный подогрев двигателя. Пробовал вынимать предохранитель мин на 5(для разблокировки печки),не помогает. Имеющиеся в наличии сканеры печку не видят. Подскажите что можно в ручную проверить и какой сканер хорошо работает с вебасто.

 

 

С Уважением Алексей!

Ссылка на комментарий

@rogi, есть у меня клиент на диско3, ему въебаста нужна, только времени для пробы уделить не хочет (я даже не знаю- заводское оно у него или нет)...

так вот, заглянул я тут в схемки его (тоже первым делом про к-лайн подумал)- а там-то кан...

Ссылка на комментарий

@rogi, есть у меня клиент на диско3, ему въебаста нужна, только времени для пробы уделить не хочет (я даже не знаю- заводское оно у него или нет)...

так вот, заглянул я тут в схемки его (тоже первым делом про к-лайн подумал)- а там-то кан...

Я с Вебастой связывался по к-линии, а инфу и саму прогу нашёл в инете.
Ссылка на комментарий

@rogi, она там заводская была? подключался в диаг разъем афто? какая модель, год?

кто-нить эти ведра Лаунчем смотрит? видна вебаста?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Вот, по-моему интересно: http://lr-service.ru.../webastodiagnos

 

ЗЫ.походу мне 3 вариант подойдет

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

попробовал сегодня наконец-то того Диско3 2009 года- вебасту (и не только) видит, ошибки в ней трет, затеваться с к-лайн адаптером не пришлось...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...