Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни,сильно не пинайте за размещение в этой ветке.. В общем так.. приехала девица на указанном авто..Жалобы- то забрасывает обороты наверх то глохнет на ХХ.Да,забыл год выпуска указать- 2006.Прицепился карман скан лайтом.. Ошибка P1599//Разумеется нет в базе у кармана.. полез искать.. и вот собственно в чем вопрос- это глюки с кондеем по ОБД2 как обычно,трабл с АКПП как нарыл в инете или это все же P1516-1519 проблемы с дросселем?Заслонку и РХХ снял помыл собрал на место.. скинул клемму АКБ навсякий случай, трабл убрал с карман скана.. вроде все гут... Дроссель обычный механический ( тросовый привод) Что нить адаптировать учить надо????

Ссылка на комментарий

движитель видимо 2,2...

если смотреть по 20006 году, то вроде как история умалчивает про адаптации, а если по-старее глянуть (скрин3)- есть чуток упоминаний... вот ошибка такая аллдате не известна.

 

ЗЫ. а по правильности раздела- так GM оно... может какую адаптацию от шеви попробовать (если жалобы есть)

post-36672-0-57870700-1355923008_thumb.jpg

post-36672-0-61758700-1355923018_thumb.jpg

post-36672-0-53970200-1355923030_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Парни,сильно не пинайте за размещение в этой ветке.. В общем так.. приехала девица на указанном авто..Жалобы- то забрасывает обороты наверх то глохнет на ХХ.Да,забыл год выпуска указать- 2006.Прицепился карман скан лайтом.. Ошибка P1599//Разумеется нет в базе у кармана.. полез искать.. и вот собственно в чем вопрос- это глюки с кондеем по ОБД2 как обычно,трабл с АКПП как нарыл в инете или это все же P1516-1519 проблемы с дросселем?Заслонку и РХХ снял помыл собрал на место.. скинул клемму АКБ навсякий случай, трабл убрал с карман скана.. вроде все гут... Дроссель обычный механический ( тросовый привод) Что нить адаптировать учить надо????

Вдруг кому то поможет, машина Saturn заводиться и глохнет ДВС Z22SE, ошибка 1599 - Оп ком переводит как Двигатель заглох. Оказалось, кто устанавливал сигнализацию и на ЗЗ провод питающий ЭБУ ДВС разорвал и потом только подсоединил провод туда, и в итоге через полгода от тряски разошелся контакт. И кстати мигала надпись на панели Security или что то в этом духе, когда все устранил все нормализовалось и перестала гореть. НО машина кстати без иммо. Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

В общем так.. машина продана... хозяин новый.. долго с ней трахался (с машиной,а не хозяином) В итоге приобретен и установлен новый РХХ. Завел,орет дурниной 2000 оборотов. С испугу че то понажимал (сам забыл чего)(((((((((((( все встало на место,катался с ним часа полтора.. все гут... А.... забыл.. я в него залез с опеля.. а вот че нажимал на кАрмане Бллин с испугу сам забыл... Вспомню- отпишусь

Ссылка на комментарий

В общем так.. машина продана... хозяин новый.. долго с ней трахался (с машиной,а не хозяином) В итоге приобретен и установлен новый РХХ. Завел,орет дурниной 2000 оборотов. С испугу че то понажимал (сам забыл чего)(((((((((((( все встало на место,катался с ним часа полтора.. все гут... А.... забыл.. я в него залез с опеля.. а вот че нажимал на кАрмане Бллин с испугу сам забыл... Вспомню- отпишусь

Да в нем 1-1 Опелевский ДВС стоит от ЗАфиры 2.2 литра я марку написал в месаге, любым сканером берешь как ОПель и ДВС все выйдет на связь, я вон и Ланчем и Оп комом все взялось. А у тебя 2000 было, я на многих машинах адаптацию делал так, выкл зажигание, педаль в пол - 10 секунд ждешь отпускаешь и заводишь, и из 10 машин в 5ти проходит номер ))) ну и соответственно 1000руб и выше беру)))
Ссылка на комментарий

я 500 взял.... стыдно стало че то((((((((((((((((((

это да я по ситуации действую, я предлагаю клиент выбирает, скидка только Инвалидам, Участникам ВОВ и тем

кому тяжко в жизни и просят по человечески, в некоторых случаях при не сложных проблемах

вообще бесплатно делал.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...