Перейти к содержанию

Замена ЭБУ GM на БОШ 797


Рекомендуемые сообщения

Проще менять на Январь 5.1-71. Потребуется жгут контроллера, контроллер, ДМРВ 037, датчик скорости с квадратной фишкой, датчик детонации двухконтактный. Разъем стыковки с проводкой автомобиля стандартный. Тема уже где-то была.

Ссылка на комментарий
Если да,то как это сделать?

Нужно взять жгут проводов и ЭБУ 7.9.7 и установить на автомобиль. На счет лямбды нужно смотреть, возможно тоже придется менять. Ну и ДМРВ и ДД, как выше писали.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Нужно взять жгут проводов и ЭБУ 7.9.7 и установить на автомобиль. На счет лямбды нужно смотреть, возможно тоже придется менять. Ну и ДМРВ и ДД, как выше писали.

И все же легче и правильней поставить Я5.1.1, как написали выше .

На 7.9.7 лямбда(ДК) нужна и про датчик фаз не забываем.Не менять же распредвал.

Ссылка на комментарий

И все же легче и правильней поставить Я5.1.1, как написали выше .

На 7.9.7 лямбда(ДК) нужна и про датчик фаз не забываем.Не менять же распредвал.

А если у чела есть халявный 797? А ещё и СТР? И вообще, чем легче то? Лично мне пофиг...Хоть туда, хоть обратно... Могу из 8 сделать 16, могу наоборот... Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

А если у чела есть халявный 797? А ещё и СТР? И вообще, чем легче то? Лично мне пофиг...Хоть туда, хоть обратно... Могу из 8 сделать 16, могу наоборот...

Причина замены :умер ДМРФ, А бош халявный достался с проводкой. Только не знаю как подключить к жгуту замкка зажигания.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
завтра предстоит этим заниматься

Чем заниматься вы собрались? Менять жгут с ЖМ на вошь? Обосраться... Ебануться... Грибочки... А, блин, сколько у нас, по правилам, постов надо, чтоб качать?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...