Перейти к содержанию

2003 Mercedes S55 как отключить пассажирское сиденье


Рекомендуемые сообщения

С самого начала была ошибка по пассажирскому сиденью. Я пытался своими силами и с помощью инфы на форумах отключить сиденье с помощью Старухи. Но перед тем как понять как отключается сиденье видать что то розкодировал в блоке. Появилась ошибка о кодировках ( непомню какая) после того как я прошел все что рекомендовал Стар ошибка стерлась и больше не появляется но при входе в меню АВ пишет:

 

Important note:

Initial startup of control unit N2/10(Suplement restraint system control unit) was not yet performed or not completed. Start-up control unit N2/10.

 

И я несколько раз заходил в меню Startup и прописывал вин номер и все равно при входе в АВ эта натпись. Лампочка СРС при включении зажигания поморгает и загорается на всегда. Когда я в инженерке отключаю сиденье, ошибка по сидухе трется и больше не появляется но лампочка моргает без ошибок.

 

Помогите разобраться.

 

----------

 

после того как ошибок нет в АВ то лампочка моргает постоянно.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, я так и думал. Надеялся что есть более легкий путь. Заказал емуль, думаю с ним получится в вести в эксплуатацию а потом отключу сидуху

Ссылка на комментарий

Вот почему-то считал всегда, что если с отключенным датчиком весов ввести в эксплуатацию, то и в кодировках ничего отключать не придется?

Ошибался, наверное...

Ссылка на комментарий

У меня пролезло с неисправными датчиками и блок я разблокировал, нужно поиграться в инженерке в активациях, там есть нужные пункты , которые блок вводят в эксплуатацию, а после исключить датчик в кодировках. Но я не могу утверждать именно за вышеупомянутый авто, у меня получилось на 164 и 463.

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...