Перейти к содержанию

Оптимизатор SD-04


Рекомендуемые сообщения

У темя ТАЗ 21124 Январь 7.2 прошивка ПАулюса старт2

Собрал железки для Турбо-таза).И ясное дело нужно будет откатать прошивку(онлайн).

А что скажете нащёт вот это приблуды Оптимизатор SD-04 http://sds-max.com.ua/optimiz.html

Может ничего ненужно онлайн настраивать,а поставить это устройство и всё!?

Ссылка на комментарий

мДа этой хрени мне нехватает на УАЗике))). Кронштейны двигателя отрывать будет в три раза быстрее :fh: Бляха муха да это сайт НОВАТОРА!!!

Ссылка на комментарий

Да еще забыл добавить без намагничивания бензина эта хрень полное фуфло))) Кстати не забудте купить))) Денег то у народа дохрена как впринципе и ума :fj:

Ссылка на комментарий

Ессно как без стружки.Это считай нахера магнит тода нужен. Нахрена тода казе баян :garmoska: Как горится Магнит без стружки - деньги на ветер :beeer:

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всегда думаю почему люди когда поставят магниты всем рассказывают о економии и прибавлении мощи???Ето они сами себя успокаивают и сами себе врут)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

это как таблетка- витаминка,как предоставишь людям так и работать будет,...да, самое главное продать по дороже....чем дороже тем лучше.

Деньги в Магазин отдал-значит приблуда должна помочь,(само-внушение,как всегда)....а когда им мастер говорит-БеСплатно, как лучше,и экономнее,-....это не воспринимается.

 

Говоришь людям-уменьшайте обороты "печки" при прогреве зимой с авто запуска,(а то есть любители прогреть салон чуть ли ни до +28)),когда -25 за бортом,а потом выносить мозг по поводу расхода и при этом ездить от дома до работы, и не более.....

 

Следите за АвтоВключением кондиционера...а они-"Я,мол, магнит повесил,и свечи супер модные с "дыркой" поставил" ну или -"а я на форуме читал....... Расход упасть должен,и мощность прирасти,..."

 

А ты к ним со всей душей и бесплатно....)))) ТьфУ)))))

Изменено пользователем graffon
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...