Перейти к содержанию

ваз АП однострочный


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

900км осталось мне,погрешность чето 2500 в плюс он мне дал. остановить я не решился.

 

напрыв чето пошел хуяп!!-шников этих,нужно пиков прикупить у кого есть?

Ссылка на комментарий

они и щас есть,хоть тема и отходит с этими досками,интересно можно ли допустим взять новый пик или снулить его шайтаном,а потом прогером сразу выставить нужный пробег,дабы неждать ночь намотает или повиснет

Ссылка на комментарий

тебе же обьяснили меняются на другие пики уже прошитые и пробег ставится суточником - остальное в личку, с уважением дмитрий

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

они и щас есть,хоть тема и отходит с этими досками,интересно можно ли допустим взять новый пик или снулить его шайтаном,а потом прогером сразу выставить нужный пробег,дабы неждать ночь намотает или повиснет

С такими знаниями лучше вообще бросить заниматься корректировкой , неужели сложно форумы почитать всё сотни раз уже разжевано
Ссылка на комментарий

тебе же обьяснили меняются на другие пики уже прошитые и пробег ставится суточником - остальное в личку, с уважением дмитрий

Какая личка ? ( САМИ ДЕМПИНГ ПЛОДИТЕ), а потом целый год обсуждаете, я их по штуке делаю , а после такой помощи их будут делать по триста рублей у него в бошке нихера нет , а ты фигнёй занимаешься ...........................\\\\ Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий
напрыв чето пошел хуяп!!-шников этих,нужно пиков прикупить у кого есть

У Апэшников на сайте микросхема для ремонта этих досок. Заказывайте!

Ссылка на комментарий

я вкурсе про все это,и как делается ,просто хотелось зксперемент от делать нечего провести.а насчет опыта не сомневайтесь,я всегда справляюсь с поставленной задачей.и все знать не обязан.пусть опыта не столько сколько у вас но понятия у меня здесь правильные и с гордостью готов пройти проверку на вшивость.а судить незная человека нестоит так необоснованно.

P.S прошу прошенья у администрации, невыдержал

Ссылка на комментарий

А назад не отмотать! Этот пик типа 35080, вперёд пожалуйста,а назад хер!

ничего подобного , вперед тоже нельзя , пик однократно закрываемый и повторное использование невозможно , если бы не установленная защита ...

щас лежит доматывает шайтан .лишние 2.5 тыс чет получается.останавливать как можно безопасно?

останавливай как хочешь , это же подмотка через ДС по факту

интересно можно ли допустим взять новый пик или снулить его шайтаном,а потом прогером сразу выставить нужный пробег,дабы неждать ночь намотает или повиснет

берешь новый 12СЕ519 , заливаешь туда заводскую прошивку , но не устанавливаешь защиту , можешь прогером до посинения ...

я не уверен, но есть подозрение что встают те панели которые уже мотались :) но это чисто мое подозрение :)

они и сами по себе мрут , но мотание известным способом сокращает ресурс ячеек памяти , когда-то обсуждалось , что из-за того , что панель сохраняет в памяти даже сотни метров и переписывает одни и те же ячейки , средний ресурс контроллера примерно 300 - 350 000 км , а комбисеты и прочие коробки по отношению к этому щитку обычные намотчики ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...